Агния Сварогски

Какие были у вас цветы на первое сентября в первый класс? Я точно помню (правда, фото помогает освежить память) - гладиолусы... чуть ли не выше меня ростом)))

Ответы
Khalida Nurieva

1 сентября не очень помню......А помню экзамены - хризантемы.....До сих пор -мои цветы!!!!!)))))

Агния Сварогски

А цвета какого?

Khalida Nurieva

Для учителей покупались бордовые.Но для меня всегда белые - холодные.....,аромат.....снежный......,но такой........-пушистый....-не объяснить!)))))))

Агния Сварогски

А я желтые люблю. И этот безумный аромат... Его ни с чем не спутаешь

Владимир Стешко

у нас Леха всегда приносил Петухи, но пока он доходил до школы, они были завядшими

Дмитрий

У меня тоже гладиолусы,по тем временам,эти цветы почти у всех были

Дмитрий

Из Фрязино это на восток от Москвы 30 км

Дмитрий

А Вы в каком районе Москвы живете?

Дмитрий

Ясненько)

Вечно Жрущий Черновод

У меня были огромные белые астры с сиреневыми сентябринками.

Агния Сварогски

)))) красота

Никита Соснин

понятно

Mila Ddd

😊😊😊Георгины и гладиолусы

Агния Сварогски

Спасибо))

Mila Ddd

😊👍

Граф Пупыркин

Георгины за которыми я ухаживал

Агния Сварогски

Супер!!! Такой маленький садовод

Граф Пупыркин

Да а потом мои цветы оказались на помойке и с той поры я больше цветов не дарю ни кому

Граф Пупыркин

Да зря я за ними ухаживал все лето.но потом я их выращивал ещё года 3-4

Ин
Инкогнито

У меня хризантемы

Игнатова Алефтина

Хризантемы

Агния Сварогски

А цвет помнишь?

Игнатова Алефтина

Конечно, - сиреневый ))

Агния Сварогски

мой любимый)))

Игнатова Алефтина

Какое совпадение...! - И мой ))) Приветики, Агния! ))

Агния Сварогски

Привет, Аля!

Михаил Брежнев

Они самые!

Агния Сварогски

Как много нас оказывается с гладиолусами

Владимир Клюев

тюльпаны

Агния Сварогски

Тюльпаны осенью?

Владимир Клюев

ну да...а что тут такого?

Агния Сварогски

Никогда бы не подумала...

Бабка Ёжка

Георгины

Агния Сварогски

Спасибо

Новеньков Сергей

И у меня)

Агния Сварогски

Здорово!

Ермакова Екатерина

Ага😊