Иногда-Никогда

Душа - не бездна, время - не бальзам.

Ответы
Sekach Dev

Душа не бездна...
Время не бальзам
И не излечит время
От душевных ран...

Красивой трудно....
Весе тебе отдам...
И излечу... сумею...
От душевных ран

Ты меня не знаешь
Но я такой
Могу я много
И любить могу всегда...

Алексей О.

Дзэн сказал: Душа, это то, из чего должен быть выкован стальной Дух.

Дзэн сказал: Прошлое в памяти, будущее в воображении, время лишь мост между этих берегов.

Андрей Мацнев

Голод - не тетка, курица - не птица, и даже "снегири - не гири", но это по мнению группы "Иванушки Интернешнл"

Иногда-Никогда

Пиодолжайте, баба не человек...

Андрей Мацнев

С чего бы это?)) Что ж мы, мужчины, тогда, получается, с "нечеловеками" живем? ))

Иногда-Никогда

Вот кто вас знает?

Андрей Мацнев

Так и норовите на нас напраслину обидную возвести😄

Вера Сергеевна

Пусть бездна царствует в душе ,когда угодно Вам .. Но согласиться не могу содним ,что время -не бальзам ! ...

Иногда-Никогда

Супер.. Имеете право☝️🤝

Василий Гуринович

Кто вам сказал,что время лечит?Оно не лечит,оно калечит.И все проходит вместе с ним(В.Высоцкий)

Дедушка Сережа

Многие лекарства лечат или колечат в зависимости от дозы...так же и со временем...мне кажется...

Дедушка Сережа

Молодец..вот тогда осень тебе как и мне должна нравиться...дожди!

Иногда-Никогда

Не.. Дело даже не в погоде.. Действует на меня световой день.. Мне легче, когда солнце

Иногда-Никогда

Если есть желание, то справишься

Emil Ibadov

Ты мне очень нравишься сладкий сахар. Позвольте мне поговорить о весне в вакууме. +994519833131

Ty
Tycя

Зато как притягательно утонуть в этой Бездне.....время вода....не лечит, но успокаивает.

Александр Родионов

душа наверное бездна и время бальзам , но до этого очень очень далеко...🙂

Александр Родионов

ну, я вообще-то технарь- радиоинженер. но слушать музыку и читать книжки мне стало действительно очень интересно после такой "болезни"...🙂

Иногда-Никогда

Мне кажется вы находите кайф в своем недуге

Александр Родионов

я нахожу , но 25 лет болеть а потом в этом находить кайф...я не знаю, стоит ли делиться таким опытом...🙂

Иногда-Никогда

Он ваш.. Чтоб сойти с ума, надо его иметь

Царь, Просто Царь

Душа ушла в пятки ,как бальзам твой выпил ))) Надеюсь глючить не будет?

Царь, Просто Царь

Дезомарфин (в бедных городах)

Иногда-Никогда

Блин.. Зачем

Царь, Просто Царь

Кайф типо-зачем бухают ? Но синька это цветочки -НАРКОТА ЖОПА .

Царь, Просто Царь

А время не лечит ,мы сами в своей бошке лечим )))😂

Александр Иванович

Да. ПОЛЛИТРА! И вот тебе душа, гармония, стьрасть, бальзам.

Александр Иванович

И не сомневайтесь даже и не задумывайтесь. А решительно с поллитрой и в омут счастья!

Gemello

Осталось только по 100 грамм
И просто уснуть в кровати !

Иногда-Никогда

Корвалол в помощь

Gemello

Не поверишь ...до сегодняшнего дня точно обходился без него ....запах точно знаю !

Иногда-Никогда

А я иногда грешу

Gemello

Ну так возраст ...возраст ...

Ал
Алик

еще наши древние русичи говорили ,что время лечит ...

Иногда-Никогда

Ниче подобного

Ал
Алик

И тебя вылечит, всех лечит... 😁

Andrey Korostilev

но пока душа жива надо не тратить время на бальзам

Жа
Жанна

души глубину не померить, время-обезболивающее

Иногда-Никогда

Сомневаюсь

Михаил Андриянов

Душа - бездна, как и вселенная, а время - петля

Иногда-Никогда

Да.. Аппатично

Михаил Андриянов

Нет, просто актуально! никакой аппатии, только оптемизм!

Изя Поцман

Само по себе - не бальзам.... Помогать надо....

Изя Поцман

Для начала - не бередить....

Иногда-Никогда

И не бредить☝️😔

Иногда-Никогда

Утро вечера...

Gerrderoff Gerrder

А жизнь вредна и можно ласты склеить.☝️

Иногда-Никогда

И поскользнуться на бананной кожуре.. Но главное уйти, чтобы вернуться..

Gerrderoff Gerrder

Остаться, чтобы обрести......

Иногда-Никогда

Я так просила подождать... А меня забыли

Gerrderoff Gerrder

Елену Владимировну не смогу цитировать ноне.......мысли иным заняты))))) Ещё поработаю.

Иногда-Никогда

Я тогда тоже😊

О3
Одиссей 30

Душа может вместить Бога, а Он безграничен

Фаниль Саитгареев

Погружаемся в себя. Познаем себя изнутри.