Аля

Уcтaла быть сильной, хочу быть слабее… Жeлезные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, а сильных с oбрывов толкают назло…

Ответы
Дмитрий Соловьёв

Хм, а ведь только сильные люди могут себе позволить побыть слабыми. Железные нервы не нужно иметь - просто сбрасывать важность постоянно. Слабых жалеют не просто так, а чтоб манипулировать ими и есть их энергию. Сильных ломают, потому как они тверды, проще всего сломать. Но сила не в силе.

Лариса Богуш

Хороший и умненький Дима. Откуда такая мудрость в таком возрасте? Мое мнение - сила в силе!

Дмитрий Соловьёв

Не хороший и не умненький, тьфу какие слова нехорошие. Главное чтоб вы не путали силу и агрессию, тогда всё хорошо.

Лариса Богуш

Ребенок, я знаю, что такое физическая сила и агрессия... У меня есть сила и агрессия, они очень хорошо уживаются. Вот как-то так...

Дмитрий Соловьёв

Взрослый, агрессия - это слабость.

Лариса Богуш

Это Ваше мнение, я не согласна!

Владимир Седов

Слышал это.Так выгодней слабым быть,их жалеют,с ними ничего не случается дурного,а с обрывов падать очень надоедает

Екатерина Семенихина

Мужчины панически бояться сильных женщин. А очень хочется, хоть иногда, ощутить рядом более сильного мужчину

Аля

А потом???? Задушить своим темпераментом..... Я так не мону.

Екатерина Семенихина

Как правило пАлимся всегда. Терпелка кончается

Аля

😂трудно прикидываться дурочкой

Екатерина Семенихина

Нереально. Но мы работаем над этим))))

Аля

Ну удачи вам в этом нелегком труде😊🌺🌺🌺

Эдуард Самойлов

Нет! Сильных жалеют, не вопрос. Но любят так, что всем другим приходится скромно молчать

Оксана Чупецкая

Не надо! Сильные легки во всем, слабых не жалеют, а обсуждают. Как Вы не каждый может💫

Аля

Спасибо.

Владимир Амм

Рожденный орлом кроликом не станет!!!Да и есть ли смысл переделываться??

Кайзер Созе

пересильте себя,лучше быть сильной и иногда давать себе поплакать.

Пр
Проводников

🖼

Аля

Ну не из моей

Пр
Проводников

Может быть ктото поверит.

Аля

Это личное дело каждого. Переубеждать никого не собираюсь.

Пр
Проводников

Да. Не переубеждайте, просто повод задуматься

Аля

Задумывайтесь.

Серж Шилов

Слабых обычно гнобят о быть сильным и дерзким в наше время

Евгений Мурашов

Алена, у сильных другая проблема - на работу не принимают!

Аля

И это есть.

Сергей Анахин

Сильного не столкнешь, он сам кого хочешь столкнет.

Михаил Арутюнов

прально!))-сядьте-успокойтесь-и расслабьтесь!))😂

Ма
Максим

НЕХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАКОМИТСЯ СИЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ

Аля

Слабак?

Андрей Cim

А правда из какой местности медик на фото?

Аля

Какой медик?

Андрей Cim

А что за форма на фото? под курткой?

Аля

Ничего.

Александр Воробьев

а вам на что женская хитрость дана

Марк Аврелий

Найди сильного-стань слабее.........

Аля

Благодарю.

Марк Аврелий

пожалуйста!

Аля

😊

Валерий Парчук

Сначала-жалеют, потом - унижают...

О*
Ольга *****

Начинай потихоньку слабеть😉

Аля

Не получается.

О*
Ольга *****

Старайся

Аля

Обстоятельства не позволяют.

О*
Ольга *****

Получатся!

Аля

🌺🌺🌺🌈

Ли
Лизавета

👏 👏 👏 👏 🤝 🤝

Михаил

на старте устанут. толкать