Аля

Уcтaла быть сильной, хочу быть слабее… Жeлезные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, а сильных с oбрывов толкают назло…

Ответы
Дмитрий Соловьёв

Хм, а ведь только сильные люди могут себе позволить побыть слабыми. Железные нервы не нужно иметь - просто сбрасывать важность постоянно. Слабых жалеют не просто так, а чтоб манипулировать ими и есть их энергию. Сильных ломают, потому как они тверды, проще всего сломать. Но сила не в силе.

Лариса Богуш

Хороший и умненький Дима. Откуда такая мудрость в таком возрасте? Мое мнение - сила в силе!

Дмитрий Соловьёв

Не хороший и не умненький, тьфу какие слова нехорошие. Главное чтоб вы не путали силу и агрессию, тогда всё хорошо.

Лариса Богуш

Ребенок, я знаю, что такое физическая сила и агрессия... У меня есть сила и агрессия, они очень хорошо уживаются. Вот как-то так...

Дмитрий Соловьёв

Взрослый, агрессия - это слабость.

Лариса Богуш

Это Ваше мнение, я не согласна!

Владимир Седов

Слышал это.Так выгодней слабым быть,их жалеют,с ними ничего не случается дурного,а с обрывов падать очень надоедает

Екатерина Семенихина

Мужчины панически бояться сильных женщин. А очень хочется, хоть иногда, ощутить рядом более сильного мужчину

Аля

А потом???? Задушить своим темпераментом..... Я так не мону.

Екатерина Семенихина

Как правило пАлимся всегда. Терпелка кончается

Аля

😂трудно прикидываться дурочкой

Екатерина Семенихина

Нереально. Но мы работаем над этим))))

Аля

Ну удачи вам в этом нелегком труде😊🌺🌺🌺

Эдуард Самойлов

Нет! Сильных жалеют, не вопрос. Но любят так, что всем другим приходится скромно молчать

Оксана Чупецкая

Не надо! Сильные легки во всем, слабых не жалеют, а обсуждают. Как Вы не каждый может💫

Владимир Амм

Рожденный орлом кроликом не станет!!!Да и есть ли смысл переделываться??

Кайзер Созе

пересильте себя,лучше быть сильной и иногда давать себе поплакать.

Пр
Проводников

🖼

Пр
Проводников

Примерный образ от чего усталость

Пр
Проводников

А еще ссылка на полезный сайт с объяснением причин такого положения и че с этим делать

Пр
Проводников

Бывает. Некоторым приятнее просто ныть

Аля

Может быть. Плохо только, что некоторые решают, что высказывания это эпизод из жизни.

Пр
Проводников

Из жизни, так и есть. Женщинам нелегко, всем.

Аля

Это личное дело каждого. Переубеждать никого не собираюсь.

Пр
Проводников

Да. Не переубеждайте, просто повод задуматься

Серж Шилов

Слабых обычно гнобят о быть сильным и дерзким в наше время

Евгений Мурашов

Алена, у сильных другая проблема - на работу не принимают!

Сергей Анахин

Сильного не столкнешь, он сам кого хочешь столкнет.

Михаил Арутюнов

прально!))-сядьте-успокойтесь-и расслабьтесь!))😂

Ма
Максим

НЕХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАКОМИТСЯ СИЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ

Андрей Cim

А правда из какой местности медик на фото?

Андрей Cim

А что за форма на фото? под курткой?

Александр Воробьев

а вам на что женская хитрость дана

Наше Благородие

Найди сильного-стань слабее.........

Наше Благородие

пока!

Наше Благородие

взаимно

Наше Благородие

пожалуйста!

Валерий Парчук

Сначала-жалеют, потом - унижают...

О*
Ольга *****

Начинай потихоньку слабеть😉

Аля

Обстоятельства не позволяют.

Аля

🌺🌺🌺🌈

Ли
Лизавета

👏 👏 👏 👏 🤝 🤝

Сергей Чип

Слабой станете не надолго

Сергей Чип

ну это всё ерунда а согласны с чем