Александр Козлов

что может быть лучше ночной дороги и отражения ксенона в снегу ?

Ответы
Sergei Zotov

Чтение наиутомительнейшего сочинения на кухне в полумраке на жесткой тобуретке- такое же скучное занятие , еще ковыряние в носу- так же неэффективное время припровождение!

Ве
Ветер

Быть рядом с любимым человеком, растить своих детей, купаться в теплом море, ходить в лесу и еще очень много всяких удовольствий

Алёна

лучше может быть ночевка на холмах.видно ту же дорогу...луна...чувствуешь движение жизни в воздухе и несущихся машинах...)

Элеанора Эдуардовна

Ничего хорошего,если сзади врубает ,тот же ксенон,и ты почти едешь на ощупь.Это бескультурие нашего водителя на дорогах

Nina R

ещё и под музычку что бы нога просилась газ в пол вдавить))) А про отражение ксенона в снегу эт уже к ГАИ((((

Валерий

Как хорошо,
Когда в долгую снежную ночь,
Сидючи дома,
Подогреешь остатки сакэ
И закусываешь у огня.

Наталия Шамина

Ой, наверное дорога днем, когда светит солнышко и видимость лучше, чем ночью😅😅😅

Александр Козлов

Не могу с Вами не согласиться

Наталия Шамина

Не обрашайте внимания, я просто не люблю ездить ночью. ..

Sizova Julia

Лучше летом:)) теплый ветер, сверчки, дорога и звезды:))) ты едешь в темноте и весь мир твой

Кудрявцева Ирина

прогулка за городом золотой осенью, например в Тульской области в усадьбе И.Д. Поленова

Александр Козлов

Напишите комментарий...Был в Новомосковске, грустно

Кудрявцева Ирина

не очень поняла куда вы ездили, и где вам было грустно.......все зависит от настроения и чего вы ждете от поездки.....мне например и в музее изобразительных искусств им. Пушкина интересно

Гульнара

Дневная дорога, без света фар, на зеленые роля из открытого окна машины!

Гульнара

И это все?

Александр Козлов

Поля Хакасии и я согласен.

Гульнара

Пусть роля Хакасии! Но....почему именно Хакасия?

Александр Козлов

Я тыс бываю.

Гульнара

Вот пишу поля, но...получается роля?))). Как часто? И где именно?

Светлана Гавриленко

Когда мне грустно,я всегда хочу сесть в машину и поехать далеко-далеко

Александр Козлов

Велком

Светлана Гавриленко

Ты принимаешь?

Александр Козлов

Да, семиместный авто.

Светлана Гавриленко

Семиместный круто!

Мила

только музыка, деревья, мелькающие в окне и красивое освещение дороги

Masha Prus

у меня нет не машины, не прав. мне не понят эту шоферскую романтику

Александр Козлов

Так и романтика у вас я понимаю тоже нет?

Наталья Аниткина

лучше, когда дорога свободна и навстречу нет такого же ксенона

Александр Козлов

В особенности китайского

Наталья Аниткина

любой по глазам сильно лупит

Ол
Ольга

Да уж, особенно, если они( автолюбители) едут друг за дружкой!

Наталья Соколова

Дорога в дождь в ноябре по новигатору в саратовской области

Елена Александровна

И, желательно, чтобы не было встречных машин....Это здорово!))

Александр Козлов

Трасса Братск-Усть-Илимск ночью только мы и дорога

Елена Александровна

Думаю....это просто КЛАССНО!

Оразгали Аккожин

не надо быть эгоистом, знаешь, как ослепляет он встречного

Александр Козлов

Ага в особенности на заниженных приорах Китайский ксенон

Элен Ренбауэр Z

Ночной город и отражение огоньков в твоих глазах..

Александр Козлов

Напишите комментарий...

Элен Ренбауэр Z

Извините??

Светлана (Shinnid)

Чаек, кроватка, обнимашки.. ну это так, навскидку))

Александр Козлов

Это после...

Светлана (Shinnid)

Хм. Ну в таком порядке тоже неплохо)))

Александр Козлов

Света 30 лет . В таком порядке происходит и любовь

Светлана (Shinnid)

Ее нет, так что происходить так она не может)

Александр Козлов

Взгляните на все под другим углом. Любовь есть и вы такую ещё не чувствовали