Виталий Григоренко

Я украинец.но родной язык русский .кто я

Ответы
Любовь

«От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) «Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и ВСЯКИЙ ЯЗЫК, будет исповедывать Бога.» (Рим.14,11) Аминь!

Игорь Росляков

Херсон находится на территории Новороссии у в состав УССР вошёл вместе с Малороссией с образованием СССР в 1922году.После чего началась активная укранизация этой территории Российской Империи.В общем если Ваши предки жили там же,то Вы русский.Это небольшая историческая справка.А считать Вы себя можете кем угодно.

Виталий Григоренко

Игорь.я с Херсона

Игорь Росляков

Я знаю посмотрел.Поэтому и написал про Новороссию.

Андрей Власов

В моём родном городе есть деревня справа стоят дома это Россия а через дорогу по левой стороне это уже Украина. Кто эти люди? Вообще как наши народы можно разделять мы же братья

Виталий Григоренко

Где твой родной город

Андрей Власов

Брянск

Виталий Григоренко

Ну да.есть такое.и как наши рабов не продают

Андрей Власов

Не знаю 😀 последний раз бы в Брянске года 2 назад

Елена Софронова

А кто я ,рожденная украинкой в России ? Отец был русский , но на момент моего рождения еще был женат на другой женщине . Но жили мы с отцом .

Виталий Григоренко

Ты украинка по матери

Елена Софронова

Дитя двух народов .

Виталий Григоренко

Ну и ????кого ты выбираешь?Украина Россия?

Елена Софронова

Космополит я .

Atan Veon

кому какая разница кто вы. кем вам камфортнее всего себя чувствовать, украинцем или русским? это сугубо ваше личное дело

Виталий Григоренко

Я вообще в Эстонии.лучше был бы скандинавом

Atan Veon

как там в эстонии? лучше живется?

Виталий Григоренко

Не знаю как в России.но 5евриков в час.у нас на Украине не заработаеш

Atan Veon

👍

Татьяна Ткаченко

Все родственники говорят на украинском, а мы на русском и ничего общаемся. Мы люди и это главное, понимаем друг друга.

Валентина Крехова(Ключникова)

У моего знакомого, который знает только русский язык, отец - немец, мама - украинка, а он по паспорту - русский!

Alexandr Denisov

Если жеребенок родился в овчарне,то он не овца... И с какой радости Вы решили,что Вы украинец?

Alexander Titov

Прежде всего вы человек! Ну если Украинец по фамилии то зачем отказываться от своих корней!

Alexander Titov

Да на здоровье! Нас же специально всех раскидывают по национальностям и то что не сделал Гитлер,по моему сделает Порашенко! А это распродаст чернозем Украины! И на что? На бумагу!

Виталий Григоренко

Землю вывозить запрещено.хотят пусть едут осваивают.у нас земли....людей не хватает.никто за 50евро в месяц пахать не будет

Alexander Titov

Да если бы эта была твоя земля!

Владимир Забродин

Однажды я услышал изречение: -Человек той национальности на языке которой он думает.

Алексей Никифоров

Это смотря кто вы по самосознанию. Сейчас на Украине русских не больно.то любят.

Виталий Григоренко

Все вас любят.чесно

Алексей Никифоров

А что такая бурда-то в Киеве? Это я без вражды! Мне просто безумно жаль,что Украина попала в руки предателей и подонков, типа Турчин кого.

Виталий Григоренко

В России есть безвизовый.я украинец пишу тебе русским.не боюсь что мне Бандера вилы в зад втыкнет.

Алексей Никифоров

Мне сейчас почти полтинник. А когда мне было 10 .,я ездил на Украину на соревнования по Дзю-до. Господи, какая же это была красавица!был конец учебного года и везде цвели буйным цветом сады....

Виталий Григоренко

Щас стреляют

Наталья Зайцева

По фамилии-украинец.по языку-русский.аесли и думаете на русском-точно русский.

Виталий Григоренко

А чего паспорт дали синий?вот поехал на море а тут бац переворот ну и дали мне синий паспорт и визитку Бендэры

Игорь Алфеев

Та не замарачивайся, всякие нации придумали чтоб разделять и властвовать...

Людмила

Когда то читала. На каком языке человек думает , такой он и национальности

Виталий Григоренко

Я думаю на русском

Людмила

Вот и ответ

Виталий Григоренко

Но я ж хохол

Людмила

Это по паспорту

Владимир Колпаков

У меня сосед националист . Все время пытается говорить на ридний мови

Виталий Григоренко

Так в дыню.и к Бендере в лес

Исмаил Аликариев

Это не главное, главное быть хорошим человеком судит только Аллаху

Анатолий Валюх

Хохол. потому что украинцы живут на Украине , а хохол там где лучше!

Виталий Григоренко

Плюс пять

На
Натали

И что. Я тоже украинка, а родной язык русский. И рождённая в СССР. ))

Виталий Григоренко

А где живеш

На
Натали

Киев

Виталий Григоренко

Я с Херсона.живу в Таллине

Балбес

Моя мать из Винницкой обл., отец из Гуляй Поля... Я из Крыма? Кто я?

Балбес

Плюнь мне в рожу, если ты прав!!! Не слушай сплетни СМИ!!!! Получаю пенсию 13 тыс с копейками, зарплата 19-20 тыс.... Хлеб 16-18 руб... Свет 2,43, газ 4 с мелочью...

Виталий Григоренко

Хорошо.200000 на евро это ?

Балбес

Грубо... 70 за евро... Но не пытайся судить евро/рубль... Я не зря тебе цены назвал...

Виталий Григоренко

Я сварщиком работаю в Эстонии 1200евро.но чеснок сьебался с Херсонаи

Балбес

Что ты можешь на них купить? В Крыму, России, на Украине это много, а что там можно купить, как прожить?

Наталья Шестакова

Нас таких много. Человек, прежде всего. Его и надо в себе беречь.

Наталья Шестакова

Да вроде нет. Я имею в виду, как зовут друг друга мы уже знаем.

Виталий Григоренко

Ну да.вы в одноклассниках есть?

Наталья Шестакова

Есть,но не люблю, редко захожу туда. ВК нравится больше.

Виталий Григоренко

Можно.но мне надо добавится

Наталья Шестакова

Дерзайте. Там я точно так же подписана.