Константин

Как разослать миллион писем в день?

Ответы · страница 2
Наташа Цветкова

честно, на такие вопросы даже отвечать не интересно. ЧУШЬ

Константин

Это технический вопрос. Для тех кто в этом разбирается. Не всеже в электричестве разбираются.

Се
Сергей

Написать одно письмо и разослать миллиону e-mail адресатам

Вадим Сахаров

Кому ,простите и зачем , так глобалить , начните с одного.

Константин

Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Вадим Сахаров

Простите,откуда такие тонкости, игра в карты?Вообще -то,первое упоминание о Сатане относится к книге Иова там он первый раз фигурирует. А до того сам Бог выполнял все функции и казнить и простить, вспомните!

Вадим Сахаров

Почитайте в Библии, я не помню.

Константин

Он наверное любил фантастику писать???

Салихжан Шарипов

напиши рекламу.что ты выдаешь бесплатные путевки в Facebok

Константин

А ты не глупая! Кем работаешь?

Салихжан Шарипов

пока не кем.я мужчина. на кавказе с работой проблема

Константин

Извинямс!!! Аватарки твоя отсутствует. Но на жизнь чем то всёравно заробатывать надо. Салихжан! А зимой погода сильно на Кавказе меняется?

Салихжан Шарипов

погода у нас мягкая и нежная как у спелой женщины

Андрей Горошко

Сначала напиши их,а уж разослать--я постараюсь,обещаю...

Людмила Лабиринтова

Для этого есть интернет, но в нём и так много мусора.

Наталия Володина

С помощью сотрудников, друзей или наемных рабочих

Константин

Я спать)) Слонов покорми))

Наталия Володина

У меня только мышки, которые истребили всех твоих слонов:))

Константин

Будешь хорошо кормить)) Вырастет слон)))

Константин

Уничтоженик нации Русы в действии

Наталья Кучеренко

Вопрос в том ,кто будет читать ,то что ты разошлешь

Константин

Это разошлю. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Наталья Кучеренко

Размести ссылку на зео-спринт ,за 20 минут более 1000 просмотров

Константин

Там наверное платить надо. Зи практики. 1000 показов это 150 кликов это 25 просмотров. Перешли на регистрацию и незарегистрировались. 2или4 могут зарегистрироваться. А может быть и ноль.

Наталья Кучеренко

А ты поставь обязательный переход .1000 показов 65-80 руб . Но по опыту знаю ,хоть 3000 раз посмотрят и ни разу не купят .

Константин

Я за эти деньги банерную рекламу лучше прокручу 1500 показав. И там я и город могу выбрать.

Елена Данилова

Может, написать в соц.сетях и попросить репостить?

Константин

Лучше бота для рассылки писем.

Константин

Для заработка в инете. Приглашать в проекты по заработку.

Владимир Городилов

пошли всем китайцам сразу!ни кто не догонит!!! 😄

Vadim

сканер комп и желание просидеть часиков пять

Галина Румянцева

Разослать легко, как написать столько писем.

Константин

Это назвается шаблон письма. И Кнопка отправить.

Ольга Денисова

Что за вопрос после того, как вы их напишете!

Константин

По электронной почте. Достаточно одного образца. Так как разослать???

Ольга Денисова

Это не миллион писем, а одно письмо миллиону адресатов. Это вопрос к спамерам.

Варя Кандыбайлова

Не ко мне вопрос, я спамом не занимаюсь))

Жания Казбанова

не имей сто рублей,а имей сто друзей...

Константин

На Феесбуке 1225 друзей)))

Роман Смирнов

везде политика антиспам ! не реально

Константин

Можно. Я инфу пробивал. Делаешь много почт. С каждой почты можно отправить по 200 писем в день. Без блокировки почты. Заряжаешь в рассыльщик и вуаля. Ну ещё база данных нужна. Но её можно купить. Дорого конечно обойдётся. Или напарсить.

Роман Смирнов

Константин поделись как отправляешь ?

Константин

Я пробивал тему. Но дело до рассылок не дошло.

Оксана Репка

С денежкой ,получатели сами придут

Оксана Репка

Сообщите по сети,кому писмецо

Константин

Простая как пять копеек. Бота на русском скинь для рассылок.

Оксана Репка

Так какой вопрос,такой и ответ,батенька !

Андрей Jim

Разослать миллион писем за день

Константин

Можно и задень. Но врядли реально это возможно.

Камель Ахмиров

интернет!!!прогресс будущего!!!!

Константин

Будущее неустраивает. Нужен бот сейчас. Желательно на русском.

Камель Ахмиров

точно!!!..деньги на бочку умник!!желательно .. ..в долларах!!!!

Евгений Антонюк

https://www.softportal.com/get-13024-sms-rassilka.html

Константин

Спасибо Евгений. Сейчас посмотрю.