Оленка

На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия.
Жан Мольер

Ответы
Владимир Чигарев

А я бы сказал так, все люди почти одинаковые и на словах и в поступках, ведь в рамках стандартных потребностей, желаний и способов их удовлетворения действуют почти одинаково, или с животным напором, или в рамках юридической продвинутости, а уж какие бывают разные, так это небо и земля.

Оленка

Спасибо

Борис Егоров

ДА УЖ... ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Оленка

Спасибо

Александр

Да и в словах различия есть. Иной соловьем разливается, другой и двух слов связать не может.

Оленка

Главнре как он за свои слова ответит

Александр

Хотите кого-то на слове поймать?

Оленка

Нет.не ловлю

Aлександр Кузьмин

Молодец ! Чужие мысли читать уже научилась - осталось подрасти до Своих ))))

Aлександр Кузьмин

У меня есть возможность шлёпнуть мухобойкой по цитатничеству ! .... Задолбали уже перепечатывать чужие мысли !

Оленка

Наверное это были и твои тоже)

Aлександр Кузьмин

что мои тоже ?

Оленка

Мысли

Aлександр Кузьмин

Мои мысли при мне )) Хотя бы они ЕСТЬ ! .... будем меряться х%ями ?🤔

Valentina

Поступки начинаются в голове и кончаются словами...а тело уже в работе.

Оленка

Согласна

Valentina

🎄 🐷

Насима Костикова

🤝Да,верно очень. Только по поступкам и надо человека оценивать.

Оленка

Спасибо

Олег Фролов

Ваш Жан модьер ещё тот балабол был если не в курсе

Оленка

Он не мой☺

Григорий

не столько поступки, сколько их мотивы..)

Оленка

Да

Владимир Пономарёв

Поэтому я не рассказываю , а показываю.

Владимир Пономарёв

Вот моя электр v2203321@mail.ru пришлю материалы для изучения.

Оленка

Спасибо

Владимир Пономарёв

За что, я ещё ничего не сделал?

Оленка

За внимание

Владимир Пономарёв

Вы даже не знаете о чём речь и уже СПАСИБО. Где же ваши мечты ?

Фарит Рашитович

Суди о других по поступкам, а не словам

Оленка

Спасибо

Фарит Рашитович

Просто наблюдай за людьми и делай выводы.

Оленка

Хорошо

Vadim @@@

Именно просто наблюдать за поступками

Оленка

Спасибо

ОК
Ольга Калинина

полностью согласна с ваывсказыванием

Оленка

Спасибо

Сергей Задунайский

Ну надо же! Мольер Африку открыл!)))))))

Борис Алиев

И на словах все далеко не одинаковы.

Оленка

Скорпион Иванович

Неужели? Своих соображений нет?

Оленка

Да...есть такое...просто люди иногда бред пишут ..лишь бы задеть человека.

Скорпион Иванович

Вы волнуетесь, когда к Вам просто прикасаются!

Оленка

Всяко бывает

Скорпион Иванович

Волнение рефлекторное явлениев организме набралось достаточно гормон сексуального характера!

Оленка

Все возможно.

Юрий Насонов

Слова тоже говорят о веловеке.

Оленка

Согласна

Юрий Насонов

Я рад.

Оленка

Андрей Калашников

Вы о наших "честных" олигархах?

На
Наталия

Не встречала одинаковых людей

Тиранозавтрак Кекс

Ложь. Люди и на словах разные.

Оленка

Спасибо

Сергей Дворянинов

И на словах люди различны......

Оленка

Всяко быаает