Лу Лу

Занимаетесь ли вы благотворительностью?Поддерживаете ли фонды помощи животным,к примеру?

Ответы
см
светлана мочалова

Нет. Я пробовала в разные организации. Очень много нестыковок и обмана. По поводу животных такая штука. Когда открывают приют, люди отдают себе отчет, как они будут существовать и на что будет жить этот приют. Не, цель благородная, но крики типа "спасайте, нас закроют, нам кормов не хватает и т.д." - извините. К тому же корма в приютах премиум класса, мои кошки едят банальный дешевый вискас. Поэтому, предпочитаю волонтерство.

Лу Лу

Спасибо за ваше мнение и ваши добрые поступки

Sekach Dev

Благотворительностью занимаюсь и сейчас... оказываю адресную помощь только тем кого знаю и тем кто явно в этом нуждается... Фонды не поддерживаю, имеется печальный опыт... животные совсем не интересуют, когда не у всех людей все в порядке... Вам с фондами, то же не советую... далеко не все средства доходят до того, кто нуждается... много остается и оседает в фонде...

Лу Лу

Печальный опыт тоже имеется.Но вот сейчас я поддерживаю один фонд,так как знаю всех волонтёров и получаю регулярные полные отчёты.

Aлександр Кузьмин

МЛЯ ! Да только этим и занимаюсь !!! С утра и до вечера только и думаю КУДА ДЕВАТЬ ЭТУ ПРОРВУ ДЕНЕГ ?!!! Строю школы , интернаты , хосписы .... а они всё не кончаются ....Глядя на меня различные министерства сомневаются - а надо ли им что-то строить . Может Я их облаготетельствую , на хрен , окончательно ?

Лу Лу

Откуда столько агрессии?Речь не идёт о беспрецедентной трате денег.Творить благо-это ,как минимум,купить старушке соседке булку хлеба и пакет молока,подарить соседскому мальчонке из малоимущей семьи интересную книгу,накормить бездомного дворового пса,смастерить скворечник в конце концов...

Aлександр Кузьмин

Агрессии ваще и не начиналось . Просто подлил немного сарказма .

Лу Лу

дюже переЧИЛИл

Алёна Клочкова

Ну,как благотворительностью?Я против того,чтобы выбрасывали те вещи,которые могут пригодиться другим людям.Я отношу в гуманитарку то,что перестало нам подходить по размеру и себе беру,откуда бог подаст,кто выбросит или в такую же лавку дорбра принесёт,я свой размер возьму с удовольствием)))

Лу Лу

Мое уважение!

Елена Леонова

Нет. Но мечтаю об этом😊 Когда разбогатею или окончательно детей на ноги подниму. Вот тогда и займусь благотворительностью. А пока....я не спонсор и неблаготворитель🤷‍♀️

Лу Лу

Спасибо за ответ!

А Не Скажу

нет .. но ... более всего , из живых существ ...я благоволю к людям ..в первую очередь . Животным не так много нужно ..их , априори .. буду содержать

Лу Лу

Спасибо за ваше мнение!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Работаю в приюте для бездомных животных. Когда училась в универе, помогала в центре помощи диким и экзотическим животным.

Лу Лу

Какая ты солнышка!

Владимир Николаевич

Нет, не хочу поддерживать всяких хаматовых, едущих на шее людей. 80% своего фонда она тратила на роскошную жизнь в Гоа.

Лу Лу

Вы правы.Но есть исключения.

Владимир Николаевич

Конечно же есть.

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. просто кормлю птичек маленьких и белочек... опять забодаюсь по теплу отмывать балкон... серут как крокодилы

Николай Дубровский

Я в деревне живу, всех поддерживаю... пёс, два кота и кошка... все подкидыши.... дачники на зиму в город съехали... 😳

Лу Лу

Вы просто чудо!Спасибо за добрые поступки!

Николай Дубровский

Не за что! Я просто чудо... 😂😂😂

Ро
Роксана

никакие фонды не поддерживаю, не хватало еще дармоедов кормить... просто регулярно катаюсь в приют с подарками

Прохор Громов

Нет, я посылал в дет дома посуду, которая устарела в ресторане. Если желание тесть один случай могу рассказать.

Ша
Шамсуддин

нет!
людям нужно помогать в первую очередь, всевышний за это будет спрашивать, а животных обижать нельзя !!!

Лу Лу

А я,в первую очередь, помогаю животным.Тем животным,которые были игрушкой в руках человека,за помощь которому всевышний будет спрашивать.Тем животным,от которых отказались,над которыми издевались,те люди,за помощь которым всевышний будет спрашивать.Тем животным,которые остались на произвол судьбы,без еды и крыши,вынужденные скитаться в поисках кусочка плесневелого хлеба,брошенные на дачах и огородах тех людей,за помощь которым всевышний будет спрашивать в первую очередь.

Ша
Шамсуддин

вот и Вас обойдут когда Вы будете тонуть или гореть со словами я лучше животным помогу

Лу Лу

Тонуть или гореть и накормить - это разные вещи.

Es Em Gitek

Как Ти думаешь ето правда животных не понимает благотворительный а дитей людми Катори тибе спасибо скажит

Анатолий Паулкин

А как-же..Кот вот мой..Ушел вчера вечером.Появился сегодня в обед.Но не один.С подругой.Я и его и ее накормил.

Сергей Маркелов

Не занимаюсь - лишних средств нет, но и содержать животных, у которых есть хозяева, считаю ненужным.

Сергей Маркелов

Собака к хозяину обязательно приведет.

Лу Лу

К гробу что ли?

Сергей Маркелов

Это к кому? Так все хозяева и умерли и собаки и коты остались не у дел. Вы уж это не говорите!

Лу Лу

Не все,но такие есть и не мало

Сергей Маркелов

Поговорите с Пехлецкой. Там все заняты судьбой собак и кошек.

Кр
Красавчик

Нет. Страна великая, народ в ней богатый. А главное, что страна правовая " перед законом все равны".

Марго Беккер

Нет, просто сама стараюсь не ЗАСИРАТЬ землю, не беру Полиэтил-ые пакеты в мазазах, сшила *вечный?

Лу Лу

Умничка!

Марго Беккер

мягко прошу чтоб молодёжь не бросала в ВОДУ мусор и бутылки, лучше на газон-там убирают..

Лу Лу

Как жаль,что так мало таких людей, как вы.

Марго Беккер

Воот-только Один сплощной звиздёжь у большинства..ТипО *Моя хата с краю*...

Алла Огрызько

Собирали деньги на корм и воду животным Крымска, занимались дикими пчелами. Сейчас с детьми

Лу Лу

Вы умнички!Спасибо вам за добрые дела!

Алла Огрызько

Зато чиновники крутят пальцем у виска

Лу Лу

Эти бездушные твари больше ничего не могут

Алла Огрызько

Главный аргумент - на кой Вам это надо, если Вы ничего с этого не имеете.

Лу Лу

пздц...всё в копеечку обращают..ю

Владимир Циник

Конечно. Когда в лесу зимой кабана разделываю, останки для милых лесных зверушек оставляю