Лу Лу

Занимаетесь ли вы благотворительностью?Поддерживаете ли фонды помощи животным,к примеру?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Да помогаю ....

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела и поступки!

Характер- Не Подарок

А есть такие?

Лу Лу

Ну вот в моем городе есть фонд помощи бездомным животным.Это даже не фонд.Это группа волонтеров.Девочки и мальчики собирают по кусочкам сбитых,избитых,выкинутых хозяевами животных..поднимают на лапы ,социализируют,пристраивают в добрые руки и дают шанс на счастливую жизнь.А одна женщина занимается птицами .К ней со всей Башкирии везут пернатых.

Характер- Не Подарок

У нас это не фонды, а приюты. Содержатся только на пожертвования. Город не помогает ничем.

Лу Лу

Ну...это не приют...это сеть приютов да передержек тогда.Нам город выделил территорию под собачий приют,где установили будки.Больше никаких вложений от них нет.

Характер- Не Подарок

Вот-вот. Выделяют территорию и всё. Когда несколько лет назад в одном приюте возник пожар (поджог) и выгорела большая часть, деньги на восстановление собрали быстро, но это были только пожертвования.

Се
Сергей

Не занимаюсь

Лу Лу

Есть причины или просто принципиально?

Дмитрий Никишин

Рад но нечим.

Дмитрий Никишин

Истратил толька что нахлеб.

Владимир Лебедев

Нет. Не верю!

Владимир Лебедев

Видел попрошаек в золотых кольцах. Знаком с семьёй, которая собрала деньги на лечение ребёнка и уехали отдыхать на дорогие острова.

Лу Лу

Можно же не финансово.Корм животным,книжку соседскому мальчишке,молоко и хлеб бабушке-пенсионерке...

Владимир Лебедев

Однажды я хотел дать булочку попрошайка-таджикам. Они меня обругали и с сильным акцентом объяснили: "Нам нужен мясь, колбась, тщёнку..." А нуждающимся знакомым мы всегда помогаем.

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела

Марианна Муратова

Поддерживаю

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела!

Га
Галина

Поддерживаю

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела!

Евген

Я чё, идиот?

Лу Лу

Разве помочь раз в месяц группе волонтёров,которые выхаживают искалеченых нами же ,людьми, сбитых,выкинутых из окна,пострадавших от рук вандалов и живодёров животных - это идиотизм?

Евген

Обратитесь к природе! Если сам же искалечил- какой же ты волонтёр....а в сердобольство играть, нюни пускать никогда не оправдывалось.хочешь помочь - помогай. Дело лично каждого для лично каждого, кто нуждается.., а на данный момент жизни человечества, мы все нуждаемся... Кто поможет?! Сейчас каждый из нас ВЫЖИВАЕТ , А НЕ ЖИВЁТ... Помогайте...если это льстит вашему самолюбию...выращивайте не способных и неприспособленных ..

Лу Лу

При чём тут самолюбие,прошу прощения,я не поняла.И у вас слишком агрессивно-искаженное понятие о фондах ,таков и комментарий.

Евген

Да при чем тут фонды....хотите помочь- помогайте...,но выживает сильный...,САМ!, И ваши фонды - сбор денег, опять же для кого-то...- это кратко...

Лу Лу

Выживает сильнейший, говорите?Ну-ну...

Евген

А че не так, и не сильнейший, а сильный духом свои ..но даже не за деньги.

Юрий

🖼

Лу Лу

Я знаю)папа всегда кормил их

Тагир Миркин

Да, иногда.

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела и поступки!

Кратон Архейский

Я охотник

Кратон Архейский

На рябчиков

Жа
Жанна

В бытовом

Alexander Ivanovich

Морально

Лу Лу

Даже ни граммульку физически?

Alexander Ivanovich

"Фонды" - это "бабки". Где "бабки", там мошенники

Лу Лу

Поддерживать можно не только финансовой помощью

Сергей Пучков

никогда

Лу Лу

Да,это вне конкуренции.Но вот кошку или собаку накормить?Только накормить.Это вообще отврат?

Сергей Пучков

да не жалко!можно и бабушку накормить!

Лу Лу

Серёжк,тогда "никогда" просто растворяется.Зачем так остро и неправдиво отвечаешь,если ,по сути,ты добрый и тёплый.

Ал
Александр

а смысл

Ал
Александр

зарплата не позволяет. а индивидуальном порядке да. в индивидуальном помогаю

Лу Лу

Спасибо за добрые поступки!

Андрей Где-То В Сибири

А людям

Лу Лу

Или людям,или деревьям.не важно кому и куда.Вопрос в том занимаетесь ли?

Валерий Егов

Детям.

Лу Лу

Спасибо за ответ!И моё уважение!

Валерий Егов

Животных очень жалко... Сердце стонет иной раз...Эти летом , В Тамани, стафорт запрыгнул в окно машины...

Владлен Май-Маевский

Нет....

Лу Лу

На то есть причины или просто принципиально?

Владлен Май-Маевский

Не настолько богат,чтобы заниматься благотворительностью....

Лу Лу

Но ведь для того,что бы творить благо не нужно иметь миллионы!к примеру есть в городе приют для животных,там часто требуется мужская помощь руками или накормить бездомного пса.Купить бабушке соседке пакет молока и булку хлеба .Подарить соседскому мальчишке из малоимущей семьи интересную книжку .Для этого разве нужны несметные богатства?

Владлен Май-Маевский

Софистика....каждый должен заниматься тем,чем должен и умеет,достаточно бузовщины в нашей жизни....

Лу Лу

А кто,простите,должен ?Это же не тонкая работа,где нужны знания навыки,опыт.Что я перечислила,это может сделать каждый.Ну,кроме вас,я так понимаю ?

Владлен Май-Маевский

Вот пусть олигархи не яхтаями мереются,а благотворительностью...кто больше.

Игорий Игош

Редко

Лу Лу

Спасибо за ваши добрые дела

Ви
Виктор

Неее

Лу Лу

Принципиально или по убеждениям?

Лу Лу

Спасибо за правдивый ответ