Валерия Шапаренко

Решила бросить пить, курить, пообещала себе меньше жрать и заниматься спортом.
Сижу, реву... Господи, как жить-то теперь!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Валерия! Всюду, всюду ходит слух - В Новый год придёт Петух! Будет он теперь блистать, Чудесами удивлять, Всех окутает заботой, Будет баловать банкнотой, От несчастий оградит, Все невзгоды победит! Ай, да парень! Ай, шельмец! - Не задира, а боец! Гребень, шпоры - всё при нём И перо горит огнём! В доме блеск, покой, уют, Денег - куры не клюют! Ну и что ж, что буйный нрав, Кто хозяин, тот и прав! Ну и мы, друзья, ха - ха!)) Будем славить Петуха! - Мы за праздничным столом, "Ку - ка - ре - ку" пропоём, Пожелаем всем успеха, Меньше слёз и больше смеха! Чтобы лучше шли дела - Всем ни пуха, ни пера! С наступающим Новым Годом! Без Вас-любимые, нам Жизнь - не сохранить! Мы - Мужики, беспомощны как дети! Не может оборваться Жизни нить! Пока есть Женщины на свете!"

Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Королевич Принц

надо любить это а если любишь курить и пить а не спорт то будет мука и отстой. но если сможешь полюбить то счастливо ты сможешь жить. позанимайся с месяц сильно и если будет результат то спорт полюбишь ты как пиво и будешь без него скучать.

Александр Ферра

Сделайте это за несколько этапов. Бросьте пить. Через месяц бросьте курить. Поживите в таком состоянии годик.Вы поймете, что ваша жизнь обрела новое звучание. И тогда избавьтесь от лишнего веса. Вы поймете, что вы счастливы и динамичны 🙂

Валерия Шапаренко

Не пью и не курю

Александр Ферра

Тогда займитесь весом сразу 🙂

Валерия Шапаренко

Спасибо

Александр Чернецов

ПАЦИЕНТ : - доктор , я не пью , не курю, по девкам не бегаю , занимаюсь йогой , ни с кем не ссорюсь , не болею !! Смогу я еще прожить лет 50 ?? ДОКТОР : - а на хрена тогда вообще жить ??? ВЫВОД : БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ !!!✌️😗☺️😜

Нина

👍

Вадя С Хитровки

У чиновников совещание. На повестке дня: 1. Как раз и навсегда покончить с коррупцией, взятками, откатами, воровством на работе? 2. Ка после всего этого жить будем?

Андрей Григорьянц

Всё хорошо в меру Алкаголь в меру раширяет сосуды что способствует кровообращению никотин подавлят желанье голода а есть хош не хош а нало . Проото всё в меру

Слава Грищук

Ели только в этом видеть цель своей жизни, то лучше умереть. На свете так много вещей, которые могут с лихвой заменить всю эту непотребнось.

Дмитрий

это как в анекдоте,вы ради партии пить ,курить женщин любить бросите,да ,а жизнь за партию отдадите,да ,накой хрен она мне такая нужна

Нина

😂

Дмитрий

☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Соблазнам не умея возражать,
я все же твердой линии держусь:
греха мне все равно не избежать,
так я им заодно и наслажусь.

Николай Ходосевич

И не заметите, какое это будет счастливое житьё!
Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Ем столько, сколько нужно! И живу, ведь!

Борис Коньков

выпей закури и поешь сала с огурчиками солеными как моя женка и напади на соседа типа утюг перегорел и надо его починить...

Виталий Царский

Очень просто, я вот бросил все перечисленное вами, и нормально, Жив здоров. Ем мало, а главное ограничил себя в чем то.

Нина

))

Борис Кучеренко

так вместо всего того, что решила бросить теперь замену этому нашла-сидеть, реветь да еще и думать даже стала

Нина

да))

Борис Кучеренко

от крайности до крайности, а когда же жить начнешь

Нина

Кто знает?

Александр Евченко

ПИТЬ ОСТАВЬТЕ А КУРИТЬ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БРОСИМ-ПОДСЧИТАЛ ЗА ГОД ПРОКУРИВАЮ ХОРОШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ НОУТБУК

Нина

ок))

Павел Лампер

Зря Вы так расстраиваетесь. Ведь кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. А это вдохновляет.

Валерий Власенко

Лера всё пучком не надо слёз а истерики и подавно...☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Валерий Власенко

😇 жизни радуйся№

Валерий Власенко

😇 Вы самая самая лучшая сожмите кулачки и всем назло говорите а я ЛУЧШЕ😍

L….

Подожди не реви ! Ща я с такой же проблемой подъеду. Будем вместе реветь! Че одной то

Нина

давай , жду-ууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Остёрский

А ты что, пьешь и куришь? Фу. Я мужик и этим не занимаюсь. Хватило ума не начинать.

Рау

Как дневник Бриджит Джонс... Я думаю, любить кого-нибудь, а лучший вариант детей.

Нина

люблю деей , очень

Рау

😊, За чем же реветь, лучше с ними поговорить, хотя, честно думаю, от всего отказываться не стоит.

Нина

постараюсь))