Св
Светлана_Светлана

В 1920 году военные чехословацкого корпуса, охранявшие выдали Колчака большевикам. Заодно уничтожили пару тысяч жителей Иркутска. В то же время из ставки Колчака пропало 28 вагонов золотого запаса. И эти люди предъявляют претензии СССР и России за пражскую весну? Скажите, пожалуйста?!

Ответы
Юл
Юлия

Золото Колчака ищут до сих пор! Полторы тонны золота!!!!!Золото шло через Сибирь, Байкал!!! Вот не зря китайцы за эту область России беспокоятся,, наверняка были соучастниками !!!😁

Св
Светлана_Светлана

Чехи после возвращения из Сибири построили оружейные заводы.

Юл
Юлия

Вполне возможно, что и они !😁

Александр

Кстати... На это золото потом чехи у себя в стране построили довольно неплохое оружейное производство.

Св
Светлана_Светлана

Вот и расплатились потом пражской весной. Прилетела карма откуда не ждали.

Мария Zаvоротько

Мы сами виноваты в этом своей добротой и политкорректностью

Qqqq Qqqqq

это вопрос не к нам а к нашему МИДу с Лавровым

Максим Jw

Сегодня какое это имеет значение?

М(
Милочка (*)

Потому, что мы это разрешаем)))

Виталий

А толку? СССР давно уже нет...

Old Bastard

И они ишшо санкции вводят..

Св
Светлана_Светлана

Видимо хотят опять стибрить золотой запас

Old Bastard

Подумаем))) 🤣

Ва
Василий

не эти, а их потомки))))))))

Св
Светлана_Светлана

Карма прилетела

С К.

А они ж не знают про это!

Ал
Александр

Пасть порви им всем

Nikola Mahkov

-согласен-козлы!--

Марго Беккер

даавно это было

Ал
Александр

😀