Граф Д’ Артуа )

Интернет то...западная технология) что делать будете...когда его отключат?!)))

Ответы
Михаил Гехт

А зачем? И телефон впервые не в России сделан, так это не повод не использовать.
Это укры создали людей. Остальные народы друг у друга учатся издавна

Граф Д’ Артуа )

оборудование

Михаил Гехт

учи матчасть! Интернет - это НЕ оборудование. Это протокол связи и обмена данными. Он был разработан как раз на случай ядерной войны и прочих СС, чтобы любые уцелевшие куски сети могли работать, независимо от состояния остальной части. Проблема обычно наоборот, трудно ограничить нежелательный инфообмен, оставив только нужный

Граф Д’ Артуа )

без серверов работает?!)

Михаил Гехт

Сервер - это фактически очень специализированный компьтер. Есть более специфичное оборудование, типа магистральных маршрутизаторов. Общее у них одно - их производят разные фирмы и страны. На сегодня разве что Китай в теории мог бы всем напакостить, закрыв экпорт (в начале пандемии увидели тестдрайв), но он не за**пается пока

Александр Гусев

Жили без него и дальше проживём. Читать книги будем, играть в шахматы, а не в танчики, общаться вживую, а не в телефоне.😄

Любовь

А что делали раньше ? Книги читать будем, почаще на улице гулять, ходить в гости ))))

Граф Д’ Артуа )

так нет оборудования...для производства бумаги🤣

Любовь

Это у нас - то , в России ? Леса посмотри сколько ! Жаренный петух клюнет - расшевелятся !

Вечность

Ага отключат и самолеты полетят через океаны рассмешили

Вечность

Слышал а что толка купить у китая проще ведь лавров сука довел до этого

Граф Д’ Артуа )

а Китай продаст?!)

Вечность

Они всем продают

Граф Д’ Артуа )

Хуавей ушёл!) Подчинился санкциям...Так у кого покупать оборудование серверное?)

Вечность

Да хоть у турции или ирана

Пётр Ермаков

А почта на что? написал письмо - и в почтовый ящик...

Расул Хангереев

Наши свой придумают наподобие Россграма)))

Граф Д’ Артуа )

а оборудование?

Виссарион

то что и делали...телевизор смотреть

Владимир Забродин

Приеду и морду тебе, падла, настучу.

Граф Д’ Артуа )

иди донос пиши! холуй

~E
~ Eva Lansca ~

А как китайцы живут без интернета ?

Татьяна Морозова

не хороните раньше себя )))))

Александр Мамедов

У нас есть свой интернет

Граф Д’ Артуа )

а оборудование чьё?!)

Далеко Не Идеал...увы(

Книги читать

Граф Д’ Артуа )

оборудование для бумаги нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, там и думать станем. Есть предложения?