Legião Dos Sábios

Какие мысли вам приходят в голову при слове Китай?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Китайская медицина ,чай , музыка , фарфор , фейерверки, китайские фонарики , высокого качества атласная бумага ручной работы, буддизм , кухня , каллиграфия , символ вечной жизни , гороскоп , шёлк , китайские художественные миниатюры и графика , китайские дорамы ( сериалы ), юани , пагоды , Жёлтое море , Лао- цзы, китайское трудолюбие .

Legião Dos Sábios

вот что значит великая нация!

Fenix🇱🇹

Да

Любовь Золотарева

Чтобы мы без них делали. Почти весь мир снабжают товарами. Молодцы китайцы. Трудолюбивые.

..

Раньше - муравейник, сегодня - страна кандидат в мировые лидеры.

Wszystko Jedno

МИровое господство при совершеннейшим пофигизме

Qqqq Qqqqq

Китай высокая изгородь, старое слово руское

Юл
Юлия

Ум и трудолюбие,,

Legião Dos Sábios

трудолюбие на уровне трудоголизма

Юл
Юлия

Наверное,

Ваняя Иванов

китайский труд-вернись и начни сначала!на мартых они оч похожи.

Legião Dos Sábios

на мартых все похожи

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Игорь Я

ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ

Legião Dos Sábios

стереотип

Игорь Я

ну что пришло то пришло

Legião Dos Sábios

с ложными стереотипами надо бороться

Игорь Я

а вы судья предвзятый ? давать советы как и с кем бороться . может реферат по населению китая покажете .

Андрей

рисовые поля

Дмитрий Каракозиди

Китайские.

Ал
Александр

куст. вязь.

Зинаида Гриценко

Китайские

Господин Дроссельмейер

Конфуций

Legião Dos Sábios

недурно

Геннадий Агеев

грамота.

Legião Dos Sábios

есть такое

Дедушка Старенький

Разные.