Леди Мила

ВЦИОМ: о доверии Владимиру Путину заявили 72,3% опрошенных россиянREGNUM 12:29
Piter.tv0:39

На прямой вопрос о доверии Президенту России Владимиру Путину положительно ответили 72,3% опрошенных россиян. Такие данные на своём сайте приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно опубликованным материалам, опрос проводился 30 мая 2019 года !!! Ржунемогу!!!

Ответы
Фархад Исмаилов

Как они быстро считают! Ну, как мы в студенческие годы перед экзаменами.😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷

Леди Мила

просто неделю назад они написали🤔, что рейтинг 31 %, упал до минимума.

Владимир Просто

Так это был опрос среди членов (многочленов) правительства, думы и прочей шушеры.

Леди Мила

ага.. а буфете госдумы

Генадий Аргунов

они перепутали места-у нас бывает.

Леди Мила

просто неделю назад они написали🤔, что рейтинг 31 %, упал до минимума.

Генадий Аргунов

что сделаешь-наперстники.

Леди Мила

да

Павел

а я вам вчера об этом говорил

Леди Мила

Именно! И они вас услышали.

Павел

я знал.ючто они меня не разочаруют

ست
ستانيسلاوس

Они явно, что то намудрили...

Леди Мила

да, 4 дня назад было 31 %

Колючка-Это Я)))

из скольки опрошенных?😂

Леди Мила

просто неделю назад они написали🤔, что рейтинг 31 %, упал до минимума.

Са
Сава

Вроде 32 процента было

Леди Мила

именно!! неделю назад.😂

Са
Сава

А откуда взяли 72. Мне кажеться он и 32 не вытягивает

Леди Мила

Путин их раскритиковал.. вот и пересчитали

Са
Сава

У них три класса! Ленин ведь сказал что государством может управлять и кухарка! Вот и управляют

Леликов Евгений

Зря! Это же наше ВСЕ!!!

Леди Мила

просто неделю назад они написали🤔, что рейтинг 31 %, упал до минимума.

Леликов Евгений

Мало ли что враги скажут! У нас 3 богатыря: В.В.+ Д.А. + С.К. (Шойгу)... Они!!!! Да их....!!! И пр.

Леликов Евгений

Мало ли что враги скажут! У нас 3 богатыря: В.В.+ Д.А. + С.К. (Шойгу)... Они!!!! Да их....!!! И пр.

Дмитрий Егоренков

Пиздеж😂😂😂😂😂

Леди Мила

именно, три дня назад было 31%

Дмитрий Егоренков

Да просто послушайте мнение окружающих и примерно представите истинное положение вещей

Леди Мила

все я знаю

Дмитрий Егоренков

Ешкмн Кот
23 часа назад
ВЦИОМ обьявил нам..что рейтинг "нашего лидера"" упал до 31%!!. Независимый опрос показал до 14%!!!!..Ваше мнение..чьи данные более точные??? ( если можно,правдивый ответ)
474 просмотра · 37 ответов 😂😂😂😂😂это так попалось

Леди Мила

да, у нас с ним похожие взгляды. Именно это и было напечатано 4 дня назад.. на что кремль возмутился .

Во
Ворон

а что смешного.?

Леди Мила

потому что 4 дня назад рейтинг был 31%, но Кремлю не понравилось.

Во
Ворон

👍😀

Леонид Осауленко

Не участвовал.

Алекс Венцель

Я тоже...)))))))

Леди Мила

не везде

Алекс Венцель

Везде!!!

Леди Мила

нет

Алекс Венцель

Вот только спорить не люблю...

Александр Ревнивцев

ПРО СЕБЯ ?

Леди Мила

просто неделю назад они написали🤔, что рейтинг 31 %, упал до минимума

Сергей

а сейчас?

Леди Мила

до этого было 31%, но Кремлю е понравилось

Сергей

и что?