Аксиния

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы
Мир

Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста...............

Аксиния

:)спасибо 🌹 🌹 🌹

Мир

Из командировки мужа я встречала,Как скакун Орловский по перрону мчала!Кинулась на шею, жарко обнимала,В губы целовала, к сердцу прижимала!Вдруг чужая баба, на овцу похожа,Съездила по роже мне и мужу тоже!Ты кабель и сволочь - на него орала,А меня шалавой бл*дской обозвала!Я в нее вцепилась хваткой бегемота,По башке вломила этой идиотке!Зонтиком по шее начала метелить -Аж очки в траншею у нее слетели!Тут я и застыла и мозги включила,Я сама слепая, а очки забыла!Присмотрелась ближе, прикусила жало...И мужик не мой, и баба убежала!Я за ней вдогонку следом припустилась,Ей кричу - "Постойте! Сослепу ошиблась!Вы меня простите, в жизни все бывает!"А она - "Спасите! Люди! Убивают!!!"Мы как две лохушки по перрону гнали,Люди веселились и как кони ржали,Я потом споткнулась, чуть не завалилась,Но в объятья к мужу плавно приземлилась!!!!!!!

Саламу Ахмадов

Это было 1989-1990году как то летом вечером 22-23 час я сидел во дворе и курил я любитель смотреть на звезды это так красиво у меня в мыслях возникло вот метеор пролетить смотрю действительно летит и негаснет я смотрю и оно поменяло угол направлений и прямо в мою сторону летить все ближе и ближе спускается я стал внемательно смотреть так смотрю круглое колесо 2 в одном одно врошаеться по часовой а другой против змеявик все ближе стало оно с размером Солнце ярко светяшьий я дествитель испугался что если оно упадет на Землю только я подумал оно остановилась без движений на одну минутку а посля зашевелилась и обратно как пришел так оно и ушло,а где он остановилась остался светло,вот немогу забыть это случий,

Ольга Кобушко

недавно стояла вечером на платформе и смотрела на небо( было около -7). небо было чистое без облаков. я-трезвая, высоко заметила какие-то вертикальные полосы, одни длиннее и цвет насыщенее, рядом короче и менее четкие, размер не могу сказать, не с чем было сравнить. под ними проплывали маленькие облачка,поэтому уверена, что полосы были высоко. они немного мерцали. подумала, что это прожектора какие-то в небо светят, но вроде у прожектора лучи как бы расширенные в конце. что было не знаю, вот такая непонятка

Александр Стешенко

Видел шаровую молнию в детстве. Она влетела через окно летним утром в комнату, величиной с тенисный мячик и медленно, шипя и искрясь проплыла надо мной лежащим (только проснулся)на кровати от головы до ног на высоте 20 см. Как бы сканируя. Я хотел укрыться одеялом, но бабушка тихо сказала - не шевелись! Затем шарик полетел в соседнюю комнату, там ударил в оконное стекло, раздался хлопок и всё исчезло. В стекле осталась маленькая круглая оплавленная дырочка и мы вставляли туда иголку! Все были в шоке.

Аслан Эйвазов

Зацелуйте женщину любимую,
Подарите ей любви рассвет.
Говорите ей слова красивые,
Что её на свете лучше нет.

Подарите ей чуть-чуть внимания
И обсыпьте лепестками роз.
В ней зажжётся огонек желания
И в глазах не будет больше слёз.

Обнимите вы её желанную
Чтоб поверить в то она могла,
Что любовь свою, столь долгожданную,
Только в вас одном она нашла.

Зацелуйте женщину любимую,
Чтоб в душе она нашла покой.
Чтоб звездой она неповторимою
Засверкала в небе над землёй.

Аксиния

🌹

Аслан Эйвазов

Жизнь нелегка, но как она прекрасна,Когда на сердце тихо теплится любовь,Когда на небе светит солнце не напрасно,А освещает твою душу, грея кровь.Когда, проснувшись, тебе хочется скорееУлыбкой счастья своих близких наградить,Обнять покрепче и, душой всей пламенея,Словечком ласковым и нежным подбодрить.Когда охота видеть в людях только плюсыИ замечать их комплиментом от души,Когда не хочется скандалов и конфузов,А, просто, хочется в любви на свете жить!!!

Аксиния

спасибо!

Аслан Эйвазов

Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит… И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?» Разве я бы могла улыбаться сейчас, Если б плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас,Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой, И несчастья меня обходили, Мне бы жизнь не казалась чудесной такой… Просто я бы её не ценила!:-) 🙂 🙂...... .........КСЮША.

Аксиния

я это уже читала где-то,Аслан,он же????????

Аслан Эйвазов

......МЫ ВСЕ -- ГДЕ-ТО И ЧТО-ТО ЧИТАЕМ И ВИДИМ ХОЧУ, ДРУЗЬЯ,СЕЙЧАС СКАЗАТЬ О ТОМ,И, ДУМАЮ,НЕ РАЗОЙДУСЬ В ОЦЕНКЕ С ВАМИ,ЧТО СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ДОМ,ДОМ СО ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ УГЛАМИ.В НЁМ ВСЕ УГЛЫ ТЕПЛОМ ОСВЕЩЕНЫ,ОГНЁМ ЛЮБВИ.КАК ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН !И ПЕРВЫЙ УГОЛ -ЭТО СВЕТ СЕМЬИ,ВТОРОЙ -ДЕТИШЕК НЕПОСЛУШНЫЙ ЛЕПЕТ.А ТРЕТИЙ УГОЛ - БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ,ЧЕТВЁРТЫЙ -ГОСТИ,ВСЕХ СОЧТУ ЕДВА ЛИ...СВОИМ ДРУЗЬЯМ ЖЕЛАЮ Я,ЧТОБ ВСЕ УГЛЫ НЕ ПУСТОВАЛИ !

Аксиния

КРАСИВО))))))))))))))))))))))))

Светлана Лана

поляну с большущими грибами-зонтиками, расположенными идеально по окружности, диаметр которой был размером с моё поле зрения. (это был поход за грибами в лес, но не везло и решили возвращаться, залезли в непроходимую чащу, а когда из неё чуть не ползком вылезли, то вышли на залитую солнцем поляну с огромными грибами по ровной окружности, как будто их специально так высадили. Собрали только их плоские шляпы, пакетов 5-6 и 2 ведра)

Хх
Ххххххх

Конечно. Радугу, разные водопады, северное сияние, правда только одноцветное -"салатовое". Цветное не довелось увидеть. А однажды попал под такой проливной дождь, что уже в 3-4 метрах ничего не было видно. Т.е. это не метафора, а именно не видно ничего, кроме стены дождя. Еще будучи в Ц.Каракумах видел "звездный дождь". -Красиво. А еще наблюдал "горящее море" - это когда начинают светится микроорганизмы в воде.

Аксиния

здорово))))))))

Хх
Ххххххх

Что ты... ))) А однажды сидел на лавке, читал и тут моё внимание привлекла "безумная" стрекоза, летающаяя в метре от меня. В детстве мы таких больших стрекоз называли "пират". То упадет на асфальт, то взлетит. И так несколько раз, прямо у меня под ногами... В очередной раз когда она упала я увидел, что у стрекозы на голове сидит ОСА! Оса, залезла стрекозе между головой и телом и перекусила ей шею! Затем ухватила голову стрекозы всеми своими 6-ю лапами и как бомбовоз улетела... Жаль, что это случилось не в век телефонных фото-видео и нечем было заснять Эту трагедию жизни-смерти-охоты...

Соколова🇷🇺

необычное: молодая была, не знала, что в грозу при молнии нельзя стоять под деревом.. я стояла. и реально видела горящую стрелу, которая летела в это дерево. мне было так интересно. я смотрела на неё, а стрела ударилась об это дерево и полетела в обратную сторону в озеро. только почему меня не убило .... до сих пор загадка... а ведь я почти прислонилась к дереву...

Сорокин Александр

Сана, видел один НЛО и одну шаровую молнию. Не считая буйных бурь на суше и на воде, ливня и камнепада в горах, лесного пожара и небольшого землетрясения. Вынес для себя, что хрупкость нашего садика, созданного для нас-мимозок, невероятна, и тем удивительнее его устойчивость тысячелетиями. Неспроста это, Сана, ох, неспроста...

Лида Бавинова

для меня Бог , обожаемый и НЕПОСТИЖИМЫЙ , т.к я ведаю от Него с 1992 г. и возвещаю по воле Его с 2001 г. - то всё НЕОБЫЧНОЕ ТОЛЬКО ПО ВОЛЕ Его и лишь поражаюсь что действительно Бог МОЖЕТ ВСЁ !!!!!!!!!!!! ведайте через меня на ВКОНТАКТЕ в подробной анкете....и ведая правду Его вы изменитесь в корне во благо своё - это ЗНАМЕНИЕ для земли ....

Игорь Смирнов

в пустыне кара кум ночью появляется над горизонтом светящаяся полусфера и начинает расти.вырастает в пол-неба,снаружи чернота.а внутри намного светлее, потом начинает бледнеть.яркость снаружи и внутри уравниваются и сфера пропадает. всё действие занимает 20-25 минут.наблюдал в 1985 году.несколько раз. что это-не знаю

Олег Брантов

Я видел НЛО и много другое, гарилу например в малиновом пиджаке и золотой цепью на шее, портал был открыт и он важно так прошагал мимо мненя, девушку гуманоида видел ничего так по своему секси. Но темные её огромные глаза - сильнейшая темная энергия.

Олег Брантов

Нет. Кто знает чем обладают гуманоиды и вся нечисть во главе с падшим ангелом? Бог круче! Все равно!

Аксиния

будем идти по тропкам к вершине горы

Олег Брантов

Я пока никуда не иду, нет средств на экспедицию, а пешком я спасать людей не пойду. Что например стоит россиянам скинуться по одному рублю, пусть не всем, пусть это будет один миллион людей, тогда мне хватит на автомашину, дозиметры, эхолот, металлоискатель, оружие и провианты. Тогда я поверю, что найду некрополь Царя Артура. В противном случае я всех покиину в 2029 при приближении к Земле апофиса.

Аксиния

вершина горы-это Бог,а тропы к вершине-это наша вера,ваше право,вы не готовы

Олег Брантов

Я всегда рядом с Богом! Бог везде! Если люди обращаются к нему!

Наталья Наталья

Однажды вечером на улице наблюдала неестественного цвета закат. Воздух был кристально голубой, посветлее уф лампы, а от заката шел кристальный розовый свет. Так же как уф лампа, только розового цвета. Лет 15 назад это было

Ирина

однажды утром зимой над домами появились светящиеся столбы)) 4 штуки, ровные, бело голубоватого цвета))) Мой отец это как то объяснял по научному, но мне тогда было лет 12..я уже не помню,что это за явление природы было)))

Михаил Лазурит

Дважды - тройную мощную радугу...попал однажды в низовую грозу - настоящий АД....Небо изумрудного цвета как на картине Рериха "Цейлон" - не предполагал, что такое реально возможно, думал, что художник нафантазировал...

Анастасия Красникова

В Крыму над морем необычный светящийся объект на небе, который перемещался всеми возможными и невозможными способами. Если бы увидела это по телевизору, то не поверила бы. Решила, бы что это компьютерные штучки

Ирина Сибирякова

Это было на Михайлово чудо 27 августа. Мы ходили с мужем по грибы в лес, и увидели, как с одного дерева вспорхнуло , наверное, несколько тысяч красивых красных бабочек (махаон).Это было очень неожиданно и красиво.

Аксиния

в последнее время много змей говорят появилось

Ирина Сибирякова

Да, это верно. Поэтому в лес всегда ходим только в резиновых сапогах.

Аксиния

🙂 🌹

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи!

Аксиния

Спасибо,И Вам всех благ!!!!!!

Григорий Бутенко

Вот шото такое круглое на небе, а потом ну чисто меч- в этом круге и в землю направлен, а потом это начало расползаться и появолась радуга. но не как обычно, а кольцом. а меч пропал. Капец! Первый раз такое вижу!

Ольга Жирушкина

Однажды,мы с подругой ,во время грозы ,сидели в шезлонгах на палубе теплохода(под тентом).Молния прошла между нами ,буквально волоски на руках зашевелились и запахло озоном.Вот тут-то и пошел мороз по коже....

Валерий

Видел четыре красных огня ..., в форме ромба, под сплошной облачностью, ночью...... Два огня удалились параллельным курсом секунды за четыре и исчезли. Следом и два других... Что это за явление было не знаю....