Аксиния

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 4
Карлыгаш Тажикова

Очень красиво когда снег выпадет и ясная погода. Красиво когда летом после дождя появляется радуга.

О.
Оксана .

только северное сияние и бурю, а ещё очень сильную грозу, когда молнии одна об другую спотыкались))))

Николай Молодкин

Меня поразила природа Рая комфортом и возможностью общаться со всеми с кем есть желание общаться !

Валентина Битюцкая

В Чарынском каньоне есть камень, который по законам физики должен упасть, но он держится на скале.

Валентина Битюцкая

Не совсем. Он как-будто прикреплён на тонкой ножке.

Марина Первушина

к сожалению не каких или слава богу что не видела-не знаю как бы я тогда повела себя!!!А вы видели????

Денис Чиров

Перед ударом молнии проходит тонкая искра из земли а потом туда бъёт молния это я видел в карелии

Юлия Шипулина

их так много и так часто мы просто не обращаем на все это внимание что все пролетает как миг жизни

Аи
Аида

15 мая шел снег целый день и не таял. Хотя уже все кругом было зелено и цвело. У меня даже фото есть.

Валентин Козьмин

табун черных лошадей вышел из воды таежного озера ночью и промчался в полу метре от меня в тайгу

Ольга Охлянова

что-то похожее на НЛО! его видел всего один человек кроме меня! но мы так и не поняли что это было!

Сергей Саницкий

смерч... сильные шторма... когда судно в море, а вокруг шторм и молнии бьют вокруг судна... обалдеть

Aleksei Sirbu

Какая разница.Мне нужны, желающие видить светло полиическую, победоносную нашу систему власти.

Ксения Храмова

Видела лицо Луны, падающую звезду, огромную молнию в деревне, и дождь стеной, что лес не видно

Татьяна

там где я стою ни капельки дожда, а если протянуть руку - ЛИВЕНЬ. необыкновенно красивая вещь

Юрий Филиппов

Крупный град видел в детстве как яйцо ветви деревьев ломало пробивало шифер на крышах домов

Сергей Скобленко

И видел, и при этом присутствовал! Шаровую молнию на ПВД, и на левой кромке крыла - не дай БОГ"

Василий Бабибулин.

Необычное состояние воды,когда шёл дождь и не долетая до земли возвращался обратно на небо.

Александр Шевчук

Глаза пьяной соседки, когда она обнаружила, что занимается французской любовью не с мужем..

Вера Хомченко

Радугу из тумана, шаровую молнию размером с футбольный мяч и оптическое явление двух солнц

Николай Каляев

дождик ! облако весит несколько тонн, почему вода падает не вся сразу, а постепенно, каплями