Аксиния

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 8
Сергей Тычинский

Вас тянет на что-то эксклюзивное?Видел молнию в солнечный день.

Илья Терсков

Метиоритный дождь на фоне радужного рассвета , это неописуемо!

Вероника Селиванова

самоё необычное это гроза,когда летела в самолёте.было жутко.

Azat Nurbaev

В моем городе за дорогой шел снег а где я стоял светило солнце

Елена Василенко

камету зимой в1973 году- зрелище супер красивое -особенно шлейф

Артур Галеев

смена времен года.. уже 28 лет наблюдаю, но ни как не привыкну )))

Галина Савина

две радуги одновременно причем одна была прямо вертикальная

Алтай Баяндин

Северное сияние, большие смерчи, крупный с куриное яйцо град.

Елена Казакова

Весна сменяет надоевшую зиму...оживает природа, КРАСОТА!!!!!!!!!!

Viktor Tabala

северное сияние, шаровая молния, мощный ураган все покачто))

Rom

дождь, град , снег, жару 52 гр , наводнение ( сам присутствовал)

Надежда Алексеевна

я видела шаровую молнию, и попадала в сильное землятресение

Криксенок Криксенок

может и не совсем необычно, но две радуги яркие-яркие видела

Лилия Костюченкова

Самые необычные явления природы - это люди..), их очень мало..

Асламбек Яричев

взрыв звезды однажды летом на чистом небосводе ночью.))))))))))

Anara Djalgapova

В мае. Ночью была гроза. А утром все все было в голубом свете

Erbolat Shahmetov

Собаки лазали по деревьям, а кошки их гоняли и лаяли. Шутка

Erbolat Shahmetov

не я скромный, а это я в натуре видел правду не сказал- я это во сне видел ты же не спросила где

Leon Arestov

видел: красные звезды,молнии из земли в небо,огромную Луну

Татьяна Ильинична Гришина

Часто ходим с лес, но ничего необычного пока не встречала.

Наталия Борисовна Наталия

Необыкновенно красивые молнии в горах,аж дух захватывает