Инесса В

Мужики если вы так любите женские волосы, то чего вы психуете когда находите их в супе?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! Ваше сообщение о волосе в супе -подвигло меня сделать поэтический экспромт: КОГДА МЫ ВДРУГ НАХОДИМ ЖЕНСКИЙ ВОЛОС В СУПЕ. ТО- БИТЬ В КОЛОКОЛА И "КАРАУЛ"- НЕ БУДЕМ МЫ КРИЧАТЬ. У НАШИХ ДАМ МОМЕНТОВ ПОЗИТИВНЫХ В КУПЕ. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И ВНИМАНИЕ НЕ СТОИТ ЗАОСТРЯТЬ! Ведь нам самим не принято смеяться! Поэты сами пишут эти шутки! Мы многого не знаем в этом мире, но любопытство раздирает нас! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик, ЗВОНИТЕ 8 926 571 18 95 и с НГ - Вас! "

Григорий Земляной

Есть елементарные правила пром.санитарии где четко запрещается в общественных столовых при готовке пищи и на роздаче находиться поварам без головных уборов,за этим приглядывал сан.врач и надзорные органы.За нарушение этих правил следовал штраф,лишение месячной премии или при многократных случаях вплоть до увольнения с работы.Ваши длинные волосики они не так страшны в супе,как в глотке мужской,тогда можно выблевать всё то,что ел ещё в прошлом году.Лично мне такие дела совсем не нравятся.

Алексей Аксенов

Может цвет волос не гармонирует с цветом употребляемого супа?И не психуем а переживаем за эмоциональное состаяние второй половинки.Мы сволочи конечно ,но и на искренние чувства тож способны.И вообще,хва нас чмырить,сами не лучше.Кто по 2-ва часа перед зеркалом малюется?Что бы просто в почт-ый ящик заглянуть,извращенки.МММ..ДА.Я ВЫСКАЗАЛСЯ.ВОТЬ.🤫

Алексей Аксенов

ЭТ ЛАДНО,СОГЛАСЕН "СВЯТОЕ".)😉

На
Надежда

ну вот🤷‍♀️

Алексей Аксенов

ТЕБЕ ВООБЩЕ КРАСИТЬСЯ НЕ НУЖНО-ПРИРОДНАЯ КРАСОТА-ЭТО ЗДОРОВО.!😇

На
Надежда

как говоритт мой дедушка,молодые все красивые))

Алексей Аксенов

НЕТ НЕКРАСИВЫХ,ПРОСТО ВКУСЫ РАЗНЫЕ.!А ДЕДУШКА ПРАВ НА ВСЕ100% И НЕПОСПОРИШЬ.

Raimbek Kairanbekov

У моей жены очень длинные волосы. Но я их никогда не трогаю. Но то что попадает в суп это неправильно. Это говорит о неряшливости женщины. Некоторых даже тошнит от увиденного волоса в блюде. А волос откуда угодно может попасть в блюдо.....

Петр Васильев

Каждому хрену свое место! Волосам - на башке, между ног и в подмышках. Стакан (налитый) хорош в руке, язык должен находиться между зубами, ну и так далее.... ну а если отличишь в супе волос бабы от мужского лобкового, то тебе и флаг в руки!

Кудесник

Красный, революционный!)

Кудесник

🍻 🤝

Петр Васильев

Красный, революционный хрен!

Константин Ливанов

Предлагаете использовать женские волосы вместо спагетти?... Заливая соусом и причитая - какая же ты вкуснятина.. даже от волос... а дай ка я отержу кусочек груди... со сметанкой она будет не хуже волоса в первом или в гарнире....😂😂😂

Павел Бутов

Мужики суп едят, а не ищут в нём что либо. А если психуют после еды, то потому, что не могут сказать СПАСИБО (если волосы шикарные, то они связывают язык намертво). Гордитесь, если этот вопрос касается Вашего мужика.

Вадим Надеин

Кто тебе сказал что мужики любят волосы ? Запомни - никогда в своей жизни не греби всех мужиков под одну гребёнку ! Да я впрочем догадываюсь сколько у тебя было мужчин в жизни !!!

Al
Alexandr

Мне ещё очень нравятся красивые женские ноги и грудь, вот бы всё это в суп. Посолить, поперчить и прикрыть сверху красивым женским волосом!!! Короче, не психуйте мужики

>Izrail Kogan

вот Надежда, да ещё и с такими волосами, жаль только, что она не: "мой компас земной и награда за смелость" да и песни не видно такой, чтобы совместно нам, пелась. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ну вот, улыбнул и только, а где блюдо с тобой в натуре вместе со всеми волосами, но без супа, по принципу, ты отдельно, а суп отдельно.😉🤗

Стас Васильев

да мне пофиг в супе, а вот во рту нифига не приятно. Тоже вопрос и к женщинам. А таки для чего вы письки бреете, а головы нет. Может сменить район для работы цирюльника?

Эк
Эксперт

Когда был на севере якутом, там волосы оленя в супе - съедали. Волосы оленя - съедобные. А из супа можно спокойно выбросить. И молча. Тем более - если женщина - любимая.

Василий Теркин

потому что все должно быть там где должно быть,волосы на голове,мясо в супе,вы тоже не обрадуетесь если от мужа будет пахнуть очень дорогими женскими духами

Арсен Атаев

Все должно быть на свойх местах голова на плечах волосы на голове совесть в душе .даже летающие кастрюли с супом и те молчат не двигаются соблюдая порядок

Серов

А я уже почти 6 лет не нахожу в блюдах женские волосы... А знаете, как хочется это. Я мечтаю в домашней де найти волос, принадлежащий ... ТЕБЕ. (Простите)

С К.

ФУ!!!!!

Серов

Вам "фукать" хорошо... у Вас и муж, и дети..., а я почти 6 лет вдовым живу на свете.... И я был бы рад, что б в супе или каше, увидел волосок своей жены прекрасной.

С К.

Простите, пожалуйста!😗

Серов

Да всё нормально! Всё хорошо! Не стоит зацикливаться на этом... С наступающим 🎄☃️❄️🌹❤️💋🤝

С К.

спасибо!!!!!!🌞

Vasif Neymatov

Да потому что женские волосы должны быть не в супе на голых плечах и на голых грудях от прикосновения к которым становиться очень жаико как суп

Сергей Горев

Вам бы было приятно. Восхищаешься трапезой и по середине горла,херня тянется вниз твоего внутреннего мира. Фууу не. Не настолько

На
Надежда

вот у Вас фантазия)))

Сергей Горев

Ещё какая.вы разве мировым запасам взглядом на мир не богаты

Вячеслав Кудряшов

Волосы бывают разных мест.Одно дело когда повариха прыгает черег кастрюлю, другое дело когда она лежит в постели. Пора знать.

Ashok Rv

Надежда 🌷есть шампунь ХендерШорс для укреплении волос или Нивеа ***** А когда готовите суп то волосы спрячте в КОСЫНКУ🙂 🍷

Виталик Святорус

😁😁Как бы ни всех под одну гребёнку... Но в пище нериятны и мухи и разные инородные... И ни только наверное мужскому полу...