Инесса В

Мужики если вы так любите женские волосы, то чего вы психуете когда находите их в супе?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Смотря какого цвета, Света? А вдруг это с подушки ветром занесло? А надежда смотрит в окно, как буд то ее это не касается!)

Nikolai Garskov

Улыбку скрыть старается!)))

Борис Кабонин

необъяснимо! это так же как загадка - на голове всего 15 волосинок - это очень мало! а в супе - 2 волосинки - это ОЧЕНЬ МНОГО!

Владимир Гибадулин

Им там не место. Когда готовишь, то убирай волосы в косынку что ли. Ну или колпак заведи себе. И всё будет чики-чики.

Михаил Палаткин

Это мы понтуемся что любим,чтобы вас быстрее уговорить на секс....а так то мы любим немного другие места у женщин...

Яков Воробьев

Волосы то мы конечно любим)) Но когда чистишь сифон и конечно это не нравится меня жена пугает, что пострижется))))

Игорь Исаев

Жены своему мужику.....-Кто у тебя был,пока я полы мыла?....-Никого!!!.....-А почему в супе рыжий волос???........ХИ-ХИ.....

Он
Она

Мне читать даже противно.....уже тошнит🤢вроде,что такого.....ну оччччень я брезгливая.есть такие же и мужчины

Геннадий Николаевич Несенюк

Если женские волосы это украшение то что они делают в супе, украшениями не бросаются или вы плохая хозяйка.

Андрей Толстый

только я суп люблю отдельно, а волосы отдельно.
а то по вашей любви намешать то можно и шоколад с селёдкой.

Vladimir Belyakov

А как вам понравится если у вас в супе будет плавать те же самые волосы или в гарнире попадутся пара волос.

Верховный Инквизитор

Волосы нужно закалывать и соблюдать санитарные нормы при приготовлении пищи))этому даже в школах учат))

Александр

Психует мужчина из-за того,что Вы,когда готовите еду не покрываете волосы и они разлетаются по всей еде.

Сергей Логинов

Женщины тоже много чего любят, но все это они тоже есть не будут, даже из-за большой любви к предмету.

Elchin Tehmezov

Потому что в вашей голове они прекрасней. И нам кажется, что вы растеряли все волосы. Вот и психуем. )

Вячеслав Санцевич

Волосы должны принадлежать телу !В свободном варианте они уже теряют привлекательность и смысл ....

Ша
Шамсуддин

если мужчина любит и хочет её, то он просто вытащит волос, слижет с него остатки супа и выбросит 🤢

Ша
Шамсуддин

чтоитребовалосьдоказать

Анатолий Трунов

Косынку на голову одевай когда готовишь суп и не будет "психов" со стороны супруга или любимого...

Приходящий

Суп я люблю,но больше щи. Вопрос не в этом волосы давно не в одно ни в другое блюдо не попадали!🙂

Эй
Эйпи

суп дело ответственное, сам варю 😄, мало ли чего туда добавить могут хитрые и коварные женщины

На
Надежда

правильно,нужно быть бдительным))

Дмитрий Кузнецов

В супе?Значит тетка болеет,волосы теряет.....У здорового человека волосы просто так не лезут!!!!!

На
Надежда

у человека в день выпадает от 50-70 до 100-150 волос ,это норма