Звезда Очей Твоих

Почему от ангелов и чертей нет никакого толка?

Ответы
Максим Jw

Аделаида, добрый день. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Максим Jw

Подобно видимым творениям, ангелы, обитающие в невидимой сфере, занимают разное положение. Главный ангел, обладающий большей силой и властью, чем другие,— это Михаил, архангел. Поскольку он превосходит других ангелов и назван «великим князем, стоящим за сыновей... [Божьего] народа», разумно предположить, что именно он был тем ангелом, который вел Израиль по пустыне. Особыми обязанностями и честью наделены серафимы, занимающие очень высокое положение среди ангелов. Чаще них в Библии говорится о херувимах (ок. 90 раз), и из описания их обязанностей видно, что они тоже занимают особое положение среди ангелов. Существует также огромное количество ангелов-вестников, посредством которых Бог общается с людьми. Однако они не просто передают вести. Как полномочные представители Всевышнего Бога, они служат исполнителями Божьего замысла, защищая и избавляя Божий народ или уничтожая нечестивых.

Z Сергей Балхошин V

а какой толк может быть от того кого не существует от бога тоже нет толка ну как нет толка от картинки висящей на стене . красиво да а проку мало

Звезда Очей Твоих

Не соглашусь. Многих Он дисциплинирует 😂

Z Сергей Балхошин V

не замечал а вот верующих убийц и воров ну просто множество убьёт и скажет прими душу его боже да прости раба своего и перекрестится

Звезда Очей Твоих

Профанации я не рассматриваю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому их не видно и не слышно. Потому как их нет. Имеются только действия живых "людишек" играющих в добро и зло.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍, 👍. Да пусть играются. Когда то наиграются и доиграются.

Таирия Таирия

Ангелы народец заносчивый, высокомерный, с чертями-братушками проще))) Попросил - сделали, заплатил.

Звезда Очей Твоих

😁 интересное наблюдение

Таирия Таирия

Практика))

Аs Для К.

есть.говорят своё мнение в уши,сидя на разных плечах.а ты волен выбирать😁

Звезда Очей Твоих

😂 какое милое заблуждение - волен... Ничего ты не волен

Аs Для К.

волен.еще как😎

Звезда Очей Твоих

😁 суперчеловек какой!

Аs Для К.

😎

Геннадий Зернов

Потому что они живут только в мозгах наивных и доверчивых обывателей.

Звезда Очей Твоих

😁 а где должны?

Геннадий Зернов

Нигде, потому что это не материальные сущности, а плод больного воображения.

Звезда Очей Твоих

🙄 почему больного-то? Наоборот. Хорошее воображение. Развитое

Геннадий Зернов

Потому что о них вспоминают только в больном состоянии, в здравом рассудке их не наблюдают.

Владимир Вельский

Отчего же, как персонажи сказок они способствуют воспитанию детей😁

Звезда Очей Твоих

😁 вероятно

Анна

Ну потому что это просто фантазии. А у них нет четкого определения

Счастливый

Почему.? мне кажется наоборот..они перевыполнили план уже давно!

Звезда Очей Твоих

🙄 какой план?

Счастливый

Ну..типа переделать людей на свой лад!😅

Эл
Элексей

а мы просто не видим и не понимаем откуда беды откуда удачи

Звезда Очей Твоих

Да. Кругозор не широк

Эл
Элексей

миров рядом много . как в интернете одноклассники контакте и т д

Brown Sparrow

потому, что они не оказывают влияние на материальный мир...

Звезда Очей Твоих

🙄 ну он не единственный в действительности

Brown Sparrow

это в теории. на практике же, имеет значение только то, что материально. всё остальное - лишь пища для размышлений...

Звезда Очей Твоих

😁😂 ага, конечно

Michael Lvovich Kunin

Ответ один-их просто НЕТ.Все это - плод человеческого ума!

Michael Lvovich Kunin

Ну и рожа у тебя Шарапов,М,В.И.Нельзя. Г.Жеглов.

Michael Lvovich Kunin

Намек Вами не понят. Еще одна попытка.Я Русский выучил без малейшей лени.Ведь им разговаривал Ленин.

Алексей Шустин

И кто тебе это сказал?! сама то веришь в то, чего говоришь?!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я не утверждаю. Я спрашиваю. Разницу осознаёте?

Михаил Разумовский

Толк есть.Для ангелов и чертей.Люди-расходный материал...

Владимир Кравченко

А потому что мы для них еда.... Они едят нашу энергию...

Ан
Ангелочек

Ну почему же есть просто вы не всегда это замечаете

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ващё не замечаю

Ан
Ангелочек

Ну значит это и к лучшему

Владимир Лебедев

Руководство пользователя надо изучить тщательнее.

Звезда Очей Твоих

🙄 возможно

Александр Якушев

..да ладно..толк есть всегда..даже когда его нету

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Александр Якушев

..а так--нету и в том толк

Звезда Очей Твоих

😂 какая занятная мысль...

Анатолий Лапшин

От моего ангела-хранителя есть толк и большой!

Звезда Очей Твоих

Какой?

Анатолий Лапшин

Больно любопытна

Граф Пупыркин

От чертов есть толк вони воду в ступе толочут

Граф Пупыркин

Ок удачи

Звезда Очей Твоих

😁 и ты не хворай

Граф Пупыркин

Ок