Виссарион

А вы знаете, что Дед Мороз ещё никогда не получал столько писем из разных стран, как в этом году, которые начинались с одной и той же фразы: "чтоб он сдох, эта плешивая скотина."

–8
Ответы
Григорий Карпенко

Знаем про эти заслуги папы римского. Совсем осатанел пидарас. Благословил однополые браки мужиков и обещал им жизнь вечную. Вечно мужикам в жопу трахаться. Это писец! Весь Ватикан нужно накрывать ракетным ударом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Виссарион

какая то нездоровая у вас фиксация на жопах

Григорий Карпенко

А у Вас любовь к папе римскому?

Виссарион

при его упоминании у меня, в отличии от вас, нет ассоциаций с жопами

Григорий Карпенко

А-а! Видимо у Вас ассоциации с инквизицией, с охотой на ведьм, сжиганием баб на кострах. Так это та же жопа, только с другого боку. Один хрен сатанизм. Или, как Вы сказали: "Чтоб он сдох, эта скотина плешивая". Надо помочь сдохнуть всему Ватикану. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к уничтожению сатанизма.

Виссарион

да уж...вижу обряд экзорцизма вам бы не повредил)

Григорий Карпенко

Ну это Вы уж совсем по паперимске - там мужик на воротах вверх ногами распятый. А Вы не забыли ответить, что присоединяетесь к ракетному удару по Ватикану? Конкретно скажите, что не пидарас. Нехрен жопой вилять. /// А то как в басне Крылова "Мартышка и очки". === Мартышка очком туда-сюда, туда-сюда. А Кацо ей: Иди сюда! ===

Валерий Егов

Украинцы верят в Евросоюз и в Деда Мороза. А также в то, что гомосексуализм, это очень хорошо.

Валерий Егов

Вот сейчас показывают штурм Бахмута. Это кто и кого оболванивает?

Виссарион

ну то есть так и говорят...что русские напали на соседнюю страну и девятый месяц пытаются захватить украинский город бахмут?...че, правда что ли?

Валерий Егов

Ну и где оболванивание?

Виссарион

ты б еще киву выложил)

Валерий Егов

Киву слушаем. Надо всех слушать.

Татьяна Царькова

А ведь мы предупреждали тебя, Висса, не неси фигню - видишь сколько недоброжелателей нажил...

Пч
Пчелка

Если он "сдохнет", только тогда вы поймёте цену жизни, зажрались злопыхатели

Катерина Горностаева

Как жаль обламывать несчастных долбоебов наверное))

Ин
Инга

Забыл,что у вас Деда Мороза уже нет??Придурки!!🖼

Андрей

у вас святой никола - он и получает эти письма!!!!!

Не
Нелли

Да ладно ! Они хотят его своим президентом. 😁

Не
Нелли

Поживем увидим , кто нацист , а кто ваш защитник.

Виссарион

тут как бы уже давно весь мир определился с этим

Не
Нелли

Это они просто не хотят конфликта с США , боятся санкций. А мы хрен на них положили

Виссарион

да да, конечно...все именно потому, что все боятся санкций, а не потому, что вы долбаные фашисты...удачи вам и дожить до суда

Не
Нелли

Суд будет для ваших нациков. Уже некоторых награда достала.

Алла Аа

Ой, придумайте ещё про Снегурочку!

Василий Толстихин

так никому Шольц и не нравился

Eduard Mielke

Да уж, подзаебал нас Шольц.

Se
Serg_From_Usa

я уже послал такое письмо

Tp
Tpикcтep

Это ты про себя что ли ?😂

Сам Андерс'н

Значит долго будет жить

Владимир Литяйкин N

Игнорирую шесть дней

Александр Голубев

Горбачев? Дык уже.

Vладимир Калужин

Это про БАЙДЕНА

Наталия

Пиздите сударь

Ма
Марина

😂👍👍👍🤝

Ин
Инга

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍