Бываю Хорошей

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому, что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там.

Ответы
Elchin Tehmezov

Просто спасая кого то, особенно девушку, ты должен отвечать за нее. Даже если не хочешь. А зачем на это? Спасу, но так чтобы не узнала кто сделал.

Александр С-Пб

А я вот 18 лет назад поехал во Владикавказ за своей принцессой,но её братья драконы живого места на мне не оставили)))

Аля

Печально. Так принцессу отвоевали?

Александр С-Пб

И отвоевал бы,силенок и братишек хватило бы,но принцесса сама передумала .зачем ей такой безбашенный? Недавно заходила ко мне в соцсетях,а я такой солидный и счастливый,надеюсь не жалеет,я не злорадный

Аля

Значит судьба Вас уберегла от чего-то худшего.

Александр С-Пб

Да,я тоже так думаю.я вообще склонен к фатализму.

Аля

😊

Пан Стефа́н

А вы напрягитесь, просканируйте свою память и назовите хотя бы одну современную принцессу! 😊

Пан Стефа́н

Я вспомнил, была Диана. Но и её давно нет среди нас ...

Федя Кукин

Да и принцесса скорее всего "липовая"!!!!! Ни ума ни денег!!Нормальная не пойдет к дракону......

Алёна

печальные современные сказки-были...((( может хоть дракона приручим?)))

Аndy Goodman

Да и драконов в природе нет,а вот где принцесса шарится-вопрос!

Аndy Goodman

А может ему некогда,скажем,коня моет

Бываю Хорошей

помоет и в путь

Аndy Goodman

А куда денешься!

Бываю Хорошей

Никуда))))))))))))

Владимир Лебедев

Так сейчас он и принцем не называется. Скорее топ-менеджер.

Бываю Хорошей

как то не звучит,,,, привыкли прынц он и в Африке прынц😂

Arsen Beisenov

если провести вай - фай, то от дракона и спасать не надо!!!)))

Алексей Вонримс

Да и дракон в красной книге наверняка... оштрафуют ещё...

Natali Ник.

и верно!! за что боролись дамы? получайте равноправие!

Arsen Beisenov

некоторых девиц и дракон в рот взять побрезгует)))

Ка-Валерчик Гузенко

Да и в последнее время развелось этих принцесс....

Андрей Мацнев

Плохо Вы, барышня, о нас, наследных, думаете...😁

Константин Карлов

Современная принцесса. сама спасёт кого хочешь

Valera Ja

ну зачем так---один звонок и я как маузер--рядом!

Аля

Вы что кавказец?

Valera Ja

нет а что так вас ------тока они крадут? русские лучше крадут--бах и мы вдвоем!!!!!!!!!!

Аля

Пф.... Бла бла бла

Valera Ja

у тебя опыт был--вижу!

Аля

Зрение проверьте

Владимир

И ещё : я подумаю спасать или нет....))))))

Далеко Не Идеал...увы(

))) сама сама сама... По Михалкову!)))

Ольга

Это верно подмечено,так и есть!

Рашит Валиев

И к чему такие рассуждения?

Бываю Хорошей

просто так