Таня Я)))

Что бы сейчас вызвало у вас восторг?🤗

Ответы · страница 3
Наталья Косачёва

Джакузи м пеной, а потом мягкая кроватка и сладкий сон.( Я на работе , на сутках)

Александр Лавринец

поминки порошенка и его приближоных я думаю это мнение90 процентов Украинцев

Таня Я)))

Я за Ваше желание двумя руками!

Александр Лавринец

Вы где проживаете я Не агент

Хатира Альжанова

Если бы встретила здесь в "Обсуждайке" хотя бы один "стоящий" вопрос или тему.

Хатира Альжанова

Восторг не вызвал ни один вопрос (тема)

Виктор Хмелев

прилёт инопланетного корабля и отмена попыток изменить пенсионный возраст!

Игорь Благовестов

Если бы справедливость торжествала .во всем и везде . Пидоросня уже достала .

Andrey Cherepanov

Таня, это конечно фейк, такие запускают для выявления потенциальных уродов.

Andrey Cherepanov

Всех вам благ, Татьяна ... (Онегина).

Andrey Cherepanov

Если честно, даже если вы реальная девушка.... нет времени сидеть в инете и чатиться. Всех вам благ

Таня Я)))

Я реальная женщина.Не понимаю,чем вызываю такое подозрение.

Andrey Cherepanov

Я рад за вас, что вы реальная женщина. В наше время запускают программы с предложением познакомиться, а на деле выходит что это спец программа отслеживающая реальных сексуально озабоченных, и сообщения о желании познакомиться приходят ко мне каждый день.... типа... я твоя, раздень и поимей меня, или я все мокрая и жду тебя..... противно жуть..!!!

Таня Я)))

Всё это ,конечно ,интересно,только не понимаю при чём здесь я? Разве я делала какие-то предложения в ваш адрес? Мне это вообще не свойственно! Ни где и никогда!

Ильшат Валиуллин

Приезд наших прелестных внучек из Подмосковья в гости к нам во Владивосток!

Таня Я)))

Да, оооочень вы далеко друг от друга! Часов 9 перелёт занимает...

Сулейманов Сулейман

Как всегда, и это на протяжении всей жизни - наличие красивой женщины!!!!!!!!!!!

Сулейманов Сулейман

Потому что Вы прекрасны и великолепны!!!!!!!!!!!!

Андрей Зотов

Женщины не застегивайте две верхние пугвицы блузки сыкономите на макияже

Марина Цитко

Если бы в дверь постучал Крис Норман. Это реально . Но у меня нет 25тыс евро.

Таня Я)))

Слава богу у меня нет кумиров)

Марина Цитко

Это не кумир . Зачем спрашивать ?

Таня Я)))

Марин,я просто на себя перевела,а вам спасибо за ответ! Не обижайтесь,я не хотела вас задеть!

Марина Цитко

Мой кумир - Фредди .Но он не зайдёт уже. А у этого есть шанс.

Таня Я)))

Пусть этот шанс будет использован))) 🤗

Таня Я)))

Порадуюсь вместе с вами)))

Ва
Василий

каждый миг я наблюдаю за чудесами творения Бога и это вызывает восторг !!!

Фариз Мухаметдинов

Полное выздоровление моей жены! 🖼

Во
Волокуша

Роды моего ребенка.....хотел бы поприсутствовать....первый раз не звали(((

Таня Я)))

Поздравляю ,Роман! Здоровья и счастья новому человечку!!

Евгений Тимофеев

Ааааааааааааааааааа что жена не гавкала за втихаря выпивающий коньяк!

Александр Бобр

БАТЮ УВИДЕТЬИ ПОГОРИТЬ ..НО УВЫ ..ЧЮДЕСА В СКАЗКАХ И В НАШИХ ФАНТАЗИЯХ ..

Александр Бобр

ПРАЕХАЛИ СОПЛИ ..ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСА !!

Юрий Киселев

Я устал, я ухожу - в исполнении одного известного политического клоуна

De
Deсh

чашка творога бабушкина при сыпанная сахарком и теплое парное молоко

Таня Я)))

Понимаю))) 👍👍👍

Элис Теплоухова

да есть одно, но этого никогда не случится..Так что и оглашать не надо..

Марк

Бутылочка хорошего виски и приятная компания друзей, которых уже нет

Таня Я)))

Надо думать о живых,ведь жизнь продолжается.

Марк

Я Вам ответил, а Вы думайте о ком хотите

Olga Vorobei

Если бы мне сказали, что у меня отпуск с двойной оплатой и премиями)))))