Григ Лавриков

Спасибо за вашу критику. Еще одни цветы.

Ответы
Татьяна Шкуропацкая

Спасибо за прекрасный подарок! Очень хороший клип. Вам надо по моему мнению заниматься музыкой и все что с ней связано. У вас к этому талант. Такой талант бывает не у каждого. Развивайся в этой области. У вас очень хорошо получается! Удачи! И ещё раз спасибо за этот клип!

Григ Лавриков

😌🌹🌹🌹Спасибо

Татьяна Шкуропацкая

Удачи в жизни!

Григ Лавриков

Спасибо

Людмила (Мила)

А по мне, музыка не сочетается с видиорядом. Она слишком танцевальная, а фотографии говорят о другом. Я не придираюсь. Наоборот, мне нравится, что вы занимаетесь творчеством. Я уважительно отношусь к таким людям.

Григ Лавриков

Спасибо.😌🌹🌹🌹

Татьяна Сухова

Цветы прекрасные .Тебе нравятся? Но картинка остаётся картинкой Любуйся а тот кто хочет и любит цветы найдет где и что посмотреть.Зачем это рассылать людям ?Тратить своё и чужое время на бесполезное

Григ Лавриков

Спасибо

Ирина

Григ, привет!Какой дурак тебя критиковал?Ну это мне нравится,только для цветов по моему музон подбирай тщательней..Это-же Цветы...Нежнее..😘Спасибо за красоту

Ирина

Я тут одну мелодию нашла,к гладиолусам...не знаю понравится или нет. Рингтон Paskal Letobion. Stay the niht Если найдешь послушай..Ватцап есть у тебя?

Григ Лавриков

Спасибо вам.

Ирина

Григ,ватцап есть?

Григ Лавриков

Нет. Пока нет

Ирина

Жаль...

Светлана Мариева

Добрый день. Я критикой своё мнение не назову, а скажу: очень красиво подобраны цветы, но думаю, что нужно сменить музыкальное сопровождение.

Любовь Золотарева

Чувствуется хороший вкус. Все хорошо сочетается: и музыка, и эстетическое оформление. Продолжайте радовать нас своим творчеством.

Galina Koleva

Добрый день! Очень нравятся гладиолусы. Но музыкальное сопровождение не особо подходящее для таких роскошных цветов. Благодарю.

Григ Лавриков

Спасибо. А что бы вы хотели услышать?

Галина Петровна Кардашова

Гладиолусы парят, как балерины,
Грациозны, длинноноги и стройны.
Их соцветья парусами Грина
Нас уносят в сладостные сны.

Григ Лавриков

Спасибо!

Любовь Любовь

Да я не критикую,просто действительно люблю , когда цветы растут в естественной среде, спасибо за гладиолусы!

Григ Лавриков

Спасибо Вам за ответ!

Любовь Любовь

Нравится классическая музыка?

Григ Лавриков

Да, нравится. И красивые женщины нравятся.

Григ Лавриков

Вы понравились. Красивая

Валентина Пакшина

Гpиг! Для видео о pозах по-моему подойдёт кpасивый вальс! (посмотpите "Пеpвый бал Наташи Pостовой")‼️👋🌹

Григ Лавриков

Спасибо. Я попробую этот вальс. Когда буду делать видео о розах.

Елена Савельева

Добрый день...спасибо за показ очаровательных гладиолусов.. Это один любимых цветов.. Вы флорист ???

Григ Лавриков

Да. Работаю в лавке. Продаю цветы

Елена Савельева

ЭТО похвально - значить эстет.. А свинья причем????????

Григ Лавриков

Нужна щетина. Свинью будем резать. и как щетину снять с нее?

Елена Савельева

тут какая та не ровная плоскость.

Галина Коровина

Григ, я Вас не критиковала, следовательно эти цветы не мне, а очень жаль, уж очень они красивые.😢

Григ Лавриков

Спасибо

Зинаида Бадяева

Я уже не помню что я для Вас критиковала ?Гладиолусы и музыка очень хороши .Спасибо !

Валерий Пресняков

Кавалер😃👍

Зинаида Бадяева

А Григ -это кто ? Григорий ?

Григ Лавриков

Георгий.

Зинаида Бадяева

Понятно !

Вера Сергеевна

Браво ,Гаврик!За танго и гладиолусы ,за Ваше отношение к прекрасному!

Вера Сергеевна

Молодец!

Григ Лавриков

Рядом с вами!

Вера Сергеевна

Сам по себе !

Григ Лавриков

Да, верно

Людмила Тарвид

Спасибо большое, я уже получила их на свою почту. Прекрасное видео

Григ Лавриков

Спасибо

Людмила Тарвид

Разрешите спросить - чем вы занимаетесь - это профессиональный интерес или нет, и кто вы по профессии?

Григ Лавриков

По профессии я кулинар. А видео делаю чтобы не пить, не курить, и не терять время попусту.

Людмила Тарвид

Какой Вы молодец!!! Но кулинария тоже искусство. И знаю, как она зависит от настроения. По крайней мере у меня. А где вы проживаете? И еще вопрос - какие блюда вам интересней готовить? ЗЗнаете ли Похлебкина? И как относитесь к китайской кухне? Просто живу в Хабаровске и судьба столкнула с китайской кухней. Это интересно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота цветов под красивую музыку Понравилось...Спасибо.🌞

Григ Лавриков

пожалуйста

Ол
Ольга

Не поняла, я вроде вас не кретиковала, но за цветы спасибо.

Григ Лавриков

Спасибо Вам!

Маруся

Все когда что-то начинают, главное двигаться вперёд 😊😉

Григ Лавриков

Спасибо!

Маруся

☺️💪🏻

Маруся

☀️🌈☀️🌈☀️🌈

Та
Таня

Баян очень соответствует этим цветам...очень созвучно!👍

Григ Лавриков

🌹🌹🌹😌 Спасибо

Марина Хамизова

Видео шикардос. А про критику не помню. Мы разве знакомы

Григ Лавриков

Спасибо