Ольга

И чем закончилось ваше первое в жизни свидание?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

В меня стрелял из охотничьего ружья брат зазнобы, а я петлял по огороду убегая😁Потом даже друзьями стали.

Владимир Вельский

Вам ха-ха, а мне страшно было😁

Вадим Потёмкин

Оно закончилось тем, что сейчас мне гораздо интереснее знать, чем уже закончится моё последнее... 😁

Вадим Потёмкин

Ну... Вот пока и интересуюсь... Пассивно. - Откуда же мне знать, какое из свиданий станет последним!.. 😀

Скорпион Иванович

Застенчивостью. Она была в то далёкое время старше на год и в знак своего расположения расцеловала!

Yuri Kozhevatov

Записью в журнале ночной воспитательницы в интернате и выговором...и так всю жизнь,одни стрессы

Ни
Николай

Та я узнал что у меня есть девушка от одногрупников спустя месяц гуляния по парку с девушкой.

Акира Куросава

темнит судьбу тень —
не разберёшь нот .
а на другой день —
как на другой год .🖼

Десант

Да ничем, толком и свиданий никогда не было, дувушкам или женщинам я не по вкусу видать\

Сергей Крылов

Простоял на морозе два часа и пошёл домой! Папа не пустил, потому что, было холодно!

Вера Соломенникова

назначили назавтра снова встречу и поход в кино,тогда парни были очень скромными

Анна

Не помню. Но первое серьезное ,с интересным мне человеком- стертыми ногами))))

Анна

Да гуляли часов 6))

Анна

🌹🙂

Бабайкин Юрий

У меня их и не было почти...знакомились в компаниях а потом со временем и секс

Вячеслав Улитин

Сторож детского сада гнал нас хворостиной. Было мне в ту пору 6 лет.

Константин Михайлов

Поражением.Как говорили,в наше время,"повесила чайник",значит все.

Сергей Янков

Дай памяти... А! Вспомнил, вращением бутылочки, в кругу ДРУЗЕЙ)

Оксана Алферова

Посредственным поцелуем и недоумением - это что вообще было?)

Vladimir Neizvestnii

смотря в каком возрасте... у меня много было первых свиданий.

Ольга

Ну и что, нормальный возраст

Vladimir Neizvestnii

ну , 3-жды дед... это уже о чем то говорит.. внуки и внучки дедом зовут😉

Ольга

Ну и что?? Жизнь то продолжается!

Vladimir Neizvestnii

продолжается. только , ни как за 15-ть лет привыкнуть не могу...

Vladimir Neizvestnii

стараюсь... вот и приходится думать , доживу ли до правнуков или правнучек..

Ольга ----------

Поцелуем в щечку( я была в 6 классе,мальчик чуть постарше)😘

Роман Кроллау

я не помню чем закончилось последнее , не то что первое ......

Роман Кроллау

нет . просто вычёркиваю неприятные воспоминания из памяти . она мне для другого нужна .

Ольга

Ну неужели приятных свиданий у вас не было?? Ни за что не поверю.

Роман Кроллау

в начале отношения были приятные , но после - резкая смена настроения и "до свидос" ......

Ольга

И так всегда?? Неужели за все ваши 40 лет вы ни разу не влюблялись?? Не верю, так не бывает.

Роман Кроллау

Влюблённость и любовь - разные и различные эмоциональные состояния ....

Ольга

Да, но любовь то у вас была?

Роман Кроллау

пока нет . как говориться - я любил , но любили ли меня ? скорее всего - нет .

Андрей Горобец

Та я уж и не помню даж с кем оно было. А тут такие тонкости...

Далеко Не Идеал...увы(

)))) я так волновалась....так волновалась....а он не пришел))))

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и нет. Все, что ни делается - к лучшему)