Микото Суо 🇺🇦

В моей жизни есть три "солнышка".
Это люди, у которых уникальные, особенно красивые и лучезарные улыбки. Эти люди могут буквально спасти даже самый худший мой день 🌺
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ли в Вашей жизни такие люди, и сколько их?

Ответы
Та
Тамара

У меня есть. Мои самые близкие подруги просто супер. И моё зеркальное отражение) Как меня учил мой доктор травник: "Ты посмотри на себя с утра в зеркало, улыбнись себе же, похвали, пусть даже за мелочь." Наша сущность отзывается и начинает испускать тоже лучезарную улыбку. 😉👌😊
Из мгновений сотканная жизнь,
Ты не упусти свои мгновения...
Каждое мгновение это нить
Личного упорства и терпения.

Та
Тамара

Боже, какая красивая картинка👌😊👐💞 И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне.

Ва
Валерий

А когда она встряхивает своими волосами и своим чудным голоском нежно так говорит, Валерочка.... Вот тут я плыву и не могу ей отказать. А она этим пользуется. Есть ещё три женщины которые просто своим видом, улыбкой, словом поднимают настроение. 😁

Лариса

такой теплый вопрос, Анастасия) да, у меня тоже, слава Богу, такие солнечные люди есть, которые улыбаются даже через свою физическую или душевную боль, которые стараются воспринимать мир тепло и душевно.

Надежда Нестерук

У МЕНЯ ПЯТЬ СОЛНЫШЕК .....МОИ ДРАГОЦЕННЫЕ ВНУЧИКИ ..... ОТ ИХ УЛЫБКИ ВСЕ НЕВЗГОДЫ УХОДЯТ ..... ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЙ .....ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ....НУЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ .....😊🙏🙏🙏🙏😊😊

Александр Кишинёв

В моей жизни таких "солнышек" больше. Во-первых, это - мама! Во-вторых, брат и двоюродные братья и сёстры. В-третьих, моя любимая половинка. В-четвёртых, наши дети, а теперь уже и внуки!

Владимир Малышкин

К сожалению растерял нет особенного желания кого то сильно сильно желать так как то это сложилось с этим и живу что имею наверно судьба

Ahmad Ismailov

Мой день начинается с малитвы это мой радость что я не пропустил намаз после этого моя любимая жена потом доча и синок вот это жизнь

Ле
Лена

Нет. Нет таких, но дело не в улыбке. Есть люди, хмурые снаружи, но умеющие так сказать и так понять.. что могут спасти от всего.

Владислав Часовников

Есть и это моя жена! Ещё была собака, которую я так называл. Больше никого нет. Вокруг одни злыдни и хамло, жаждущие денег!

Дилмали Грегори

Есть такие люди у меня. И что интересно. Их встречаешь, заранее рад. И твои газа и настроение в душе отражает эту радость.

Валера Валера

Да конечно. И у вас и других. К сожалению жизнь по разным причинам таких людей оставляет все меньше и меньше.

Александр Мезенцев

Есть люди,общение с которыми приятно,встречу с которыми ждёшь...Но вот таких как у Вас 🌝нет,а так хочется😊

Сергей Комитетский

Думаю , что положительная энергетика одного передаётся другому . Конечно такие люди есть в общении .

Вера Сергеевна

По всей жизни были такие светлые люди ,встречались и другого склада ,но вот считать -не их не считала

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я сама всеми дорожу... Всем рада. Со всеми общаюсь и молю им всем здоровья... ☺️🌞🤚🌺

Viktor Dratch

, ЕДИНСТВЕННЫЙ И ТОТ В ЗЕРКАЛЕ, КОГДА ПОСЛЕ ТОГО КАК КИНУЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАД СОБОЙ СМЕЮСЬ...

Александра

Обязательно! Кабы их не было, я обязательно придумала бы, таких людей и верила, что они есть...

Толя Попов

да........меня ...(кидали) но.........с лучезарной улыбкой☝️......и это.......так приятно.....👍.........😁

Евгений Моцарь

Ну по улыбкам в мире .Юрий Гагарин -Номер один!!Вот у кого улыбка так улыбка!!😉👍👍😊

Любовь Долгих

Есть с искренними добродушными улыбками. Не много но всегда приятно с ними обаться