Константин

Вашингтон не понял императивность требований Москвы - Россия 24
629 735 просмотров • 10 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Кто кого тут нагнул ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

ты же знаешь, что страны РОССИЯ по международным документам нет .. закончились сроки.. потому то и возникла ситуация с ограничениями в торговле.. а тут и подавно .. в общем, по документам нужно все уладить.. или создавать новые правила и по ним жить.. не мы с вами затеяли эту байду... мы многие нюансы и не знаем.. чтобы как то выйти из этой ситуёвины они пытались создавать ооо в рамках целой страны.. но тогда возникают разные странности.. они же эти ооо делают в другой стране .. и все из нашей страны налоги идут налево.. оттого и пытаются легализовать ссср2.. он не для нас восстанавливается.. он для них... чтобы они в нем колхозили и дальше.. для своего блага.

Константин

Пол страны посадят сразу за тунеядство :)) Города в сибири строить будут :))

Ир
Ирина*Z

нет.. не посадят.. мы даже не узнаем.. по нашим документам будет все еще проще... и тупее... как сейчас ... введут курокоды.. да и все..

Константин

Сегрегация

Ир
Ирина*Z

скорее всего постепенно введут как документ.. без которого не получить ничего.. что то типа паспорта.. или даже замена паспорта.. придумают как оформить. чтобы предать цивильный вид.. люди поупираются.. и если возьмут.. тут мы всё и проиграли.. потому то элитка и спешит.. боится что станет очевидно для всех, что это обычный грабеж, который продолжается уже много-много лет... и никто не купится на новые аферы..

Константин

А я вот нашёл тут у них типа другие планы

Ир
Ирина*Z

ну да... очистить землю, как она и говорит, чтобы с них не трясли долги.. чтобы наворованное не пропало. их интересует только их деньки..

Alexandr Tokman

да плевать вашингтону на императивность требований москвы! тем более Россию 24 смотреть: себя не уважать!

Константин

Получше чем у тебя! :)) У нас в домах и тепло и светло! :))

Alexandr Tokman

специально проверил только что: сам в ах..е, есть свет и батареи тёплые! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

В подполе что ли прячешься :)) Там теплее что ли у тебя? :))

Alexandr Tokman

зачем? нормальный пятиэтажный дом.

Константин

Это хорошо что тепло и светло

Чёрный Кот

Вове долго еще *нагинаться*.... пока в Кота Леопольда будет продолжать играть

Константин

А что в этом видео они не правильно сделали?

Чёрный Кот

оно заблокировано

Константин

Оно не заблокировано. Просто некоторые видео отражаются так. В сером плеере, кликни на нижнюю строчку: Посмотреть на YouTube 👈👈👈 Видео откроется на Ютубе

Чёрный Кот

спс!

Вр
Временно

Да никто никого не нагнул...идет обычное "бодание"...торг...))))

Константин

Потом началась война. С едой напряг. Она стала предсказывать гадать на сахаре. Всем гадала. Но должны были принести маленький кусочек сахара. Сахар после гадания оставался у неё. Даже перед своей смертю, она всё равно гадала на сахаре. Хотя её уже и благодарили хорошими деньгами.

Вр
Временно

О ней я все читала...Спасибо..:-)))))))

Константин

Вот это борода у твоего смайлика :))

Лиза Фролова

пока никто и никого

Константин

Если не выполнят. Собираются базы построить на Кубе и в Мексике.