Зи
Зинаида

🖼 Принцев в интернете нет!!!!

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda

Зи
Зинаида

это что?

Виктор Николаев

Это мои песни. Просьба заценить.

Зи
Зинаида

это очень много, боюсь не осилю

Виктор Николаев

Осилишь, они красивые.

Николай Дубинин

в интернете могут быть только поклонники. Поклонники могут быть разного сословия и возраста. При знакомстве, никогда не нужно подходить к мужчине, как к потенциальному мужу. Даже если это принц. Паж, окажется весьма перспективным избранником.

Зи
Зинаида

А вот оказывается и нет , не только поклрнники. Ответили люди кто познакомился в интернете и живут более 10 лет ))

Николай Дубинин

...познакомиться можно везде. В интернете тоже. Мужчины бывают высокой ответственности. Только в этом случае возможны длительные отношения. И то, не факт, если женщина вынуждена мириться с некоторыми вещами. Например стараться быть удобной сожителю. Но настоящего брака нет.

Зи
Зинаида

Сожительство вообще не рассматриваю как брак.

Николай Дубинин

...имел в виду настоящей близости

Зи
Зинаида

Сожительство, оно и есть сожительство. . Хоть с близостью, хоть без неё

Николай Дубинин

...близость не имеет значение только секс, близость эмоциональная, интеллектуальная , душевная и только после этого возможна гармония тел.

Va
Valentina

Не верьте девчата ребятам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!😏

Va
Valentina

🌹

Виктор Федин

Если даже такая красивая вынуждена искать мужика через интернет, значит плохи бабьи дела. ... Мужиков на всех не хватает.

Зи
Зинаида

Вы про неё? Видимо ей не очень везёт

Сергей Лошкарев

Какая глупость думат о принцах. Их и в натуре то нет одно только звание.а по сути такой же как все.

Зи
Зинаида

Что за привычка - развешивать ярлыки?! То есть по вашему суждению - я тупая? Даже не взирая на то что это просто юмор . ....так? Или я чего то не поняла?

Сергей Лошкарев

А разве я лично вам это сказал. Вроде в общих чертах,что глупо так думать.

Зи
Зинаида

Ну каждый вправе думать как он хочет. Разве нет?

Сергей Лошкарев

Это да и верить в сказки дальше.

Зи
Зинаида

Ну и пусть верят....

Сергей Лошкарев

Конечно пусть верят им так легче жить.

Вл
Владимир

А я чё не принц?Лысый правда ,доспехи одену и шлем,думаю видать не будет, что лысый как думаешь???

Зи
Зинаида

Надевайте и посмотрим..

Вл
Владимир

Ночь у нас не могу...

Зи
Зинаида

тогда спать.....товарищ принц

Вл
Владимир

Давай принцеса,спокойной ночи,хороших снов...

Зи
Зинаида

Доброй ночи! Только я королевишна))))))🤭

Та
Татьяна

Мало того, здесь нет вообще нормальных мужчин. Имею в виду свободных.

Зи
Зинаида

Всех разобрали уже)))

Fenix🇱🇹

Все в жизни может быть , иногда даже исключения бывают из правил.

Се
Сергей

А с чего Вы взяли что они там были.эти все уже заняты.

Зи
Зинаида

а это не я взяла.......а жизнь показала

Се
Сергей

Не всё то золото что блестит.

Зи
Зинаида

и обратное.....

Се
Сергей

Ну да,и обратное.

Луиза

Почему же нет? Надо просто научиться их фильтровать.

Владислав Ильмер

Мужчина это то, что женщине удалось из него сделать.

Зи
Зинаида

Но прежде чем из него что то сделать , его нужно поймать ))🤭

Владислав Ильмер

Мужчины ловятся легко. Главное успеть пока это не сделали другие.

Зи
Зинаида

Или пока не сбежал..😉

Владислав Ильмер

Это уж как удержите.

Мира Донна

две пары на моих глазах образовались-хорошие семьи

Аскар Байжанов

а зачем Вам принц?.......................Вы же не принцесса

Зи
Зинаида

А не за чем.....королевишна мы!

Александр Карпов

Хочешь найти адекватную женщину - ответ тотже

Надежда Тихонова

Это в реале нет.А виртуально-практически все.

Зи
Зинаида

+ сказочники!

Надежда Тихонова

Совершенно верно😂🌹

Ва
Валерий

У меня есть другой пример, уже 15 лет вместе.

Зи
Зинаида

И тоже интернет?

Ва
Валерий

Да, познакомились по интернету. Уже дом построили, сад посадили.

Зи
Зинаида

Здорово. Я думала такое не бывает))

Ва
Валерий

Ну, там больше настойчивости было со стороны женщины. Но, всё равно здорово.

Зи
Зинаида

Конечно!

Денис Строков

могу прислать свое фото)) чуть симпочнее))

Зи
Зинаида

что то не знаю даже.....🧐

Денис Строков

https://vk.com/albums56239220?z=photo56239220_311015898%2Fphotos56239220

Зи
Зинаида

больше пугали....🤭

Денис Строков

Beyond The Veil - Lindsey Stirling (Original Song)

Зи
Зинаида

Красиво! Спасибо)))

Денис Строков

https://vk.com/video56239220_456239201?list=fc108c89d8a0f9a1ab

Владимир Кенигсон

Зи
Зинаида

Не открывается ((

Загадка

Просто принцы на белом коне ускакали)))))

Загадка

Золушки кстати тоже не те))))

Зи
Зинаида

Одни королевишеы с коронами )))

Загадка

Это врятли! Все здоровые. Короновируса не выявлено))))

Зи
Зинаида

Да я не про эту корону....а вот про это 👸

Загадка

Ну у меня её нет! И мои подружки без них)) а кто просит так и подправить можем))))))