Wo
Wolf

90% всех денег находятся в руках 10% граждан нашей страны. Правительство повышает расценки на ресурсы и квартплаты, тем самым изымая деньги из рядового обывателя! Что добивается оно своими действиями? Может, пора менять правительство, переписать конституцию и вновь одеть железный занавес на страну?

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

никто не даст этого сделать

Wo
Wolf

Будут дальше народ гнобить и уничижать. геноцид.. само правительство и участвует..

Лариса

Надеть. Надеть,а не одеть!!!!

Eвгений Иванов

Добивается рабства народа

Wo
Wolf

Так и происходит. Кстати о интернете 5G. попробуйте почитать чё нить.. поймёте.

Элвис-2

Хуню легко написать

Wo
Wolf

Ну конечно. Проще жить скептиком и троллем..

Wo
Wolf

Ошибаешься. Я адекватнее чем ты и ни кого не троллю. Если мне вопрос не нравится - тупо пропкскаю. Особенно любятину.. А тебе видимо кайф от свого звездежа получать приятно.

Элвис-2

Звездеж у тебя.... пустая болтовня пустых лозунгов таксистов и кухарок

На
Наблюдатель

вот железо не надо!!