Светлана Вандышева

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…
А вы то же считаете , что у нас все стабильно?

Ответы
Арсен Атаев

наскольколь повысится стабильность когда подешевеет водка бензин.уменшится штрафы и повысят зарплату.на просто стабильно или супер стабильно.большая территория братся за дело всегда не рентабельно .не приживается ничего как у плохо танцора всегда не получается.кто то из нас умрет кто то примет эту потерю.большое пространство всегда будет привлекать .нехватка своих людей легко компесироватся приежими заполняя безграничные пространства. хотя наша стабильность и их стабильность разные вещи но кто это спрашивает.

Ми
Михаил

стабильности в обществе нет, но когда была стабильность 80 годов все тоже выли от нее. Надо не критиковать а пытаться изменить что то в стране. А у нас власть старее и начинает напоминать брежневскую когорту. Надо искать приемников власти. Потому как Навальный и ему подобные не должны придти к власти. Тогда может быть и не будет у народа такого сарказма.

Сергей Муравьев

Конечно!Драли налоги,дерут и будут драть!Вы получили зарплаты с вычетом налогов в соцстрах,пенсионный,налоговую.Пошли в магазин ,купить продукты-плати НДС.Каждый месяц откладываете деньги на счет, и там плати налог.Купили Вы лотерейный билет и выиграли-опять плати налог и тд и тп.Налоги дерут по 10 раз к ряду.

Николай Галыгин

Чего ж вы хотите пол страны на удаленке так сказать вроде работают,ничего не производя ,государству надо как то выживать,обеспечивать расходную часть,а по скольку рубль упал,то экспортная выручка выросла и бюджет сведен по нулям-это и есть стабильность,так что радуйтесь жизни и не думайте о плохом

Сэр Ёжик

Перемены не всегда желаемы, хочется "стабильности". Особенно когда тебя устраивает течение жизни. Но вот тебя ВСТРЯХНУЛИ, и ты в стрессе, стараешся решать проблему и наконец понимаешь. Был период застоя, а теперь ты можешь двигаться вперёд. Так что стабильность не всегда хорошо.

Слава Лялин

Я из Донбасса, Донецк, нам бы Ваши проблемы, о которых Вы пишите .........Пенсия 5700 рос.рублей(при 42 лет стажа), украинскую пенсию заморозили. Цены почти такие же как и у Вас.....Единственное о чём мы бога просим...чтобы нас не бомбили....

Слава Лялин

Я живу в Донецке (Донбасс). У меня пенсия (стаж 42 года) 5700 российских рублей. Пенсия с Украины у меня заблокирована. Цены я думаю, не сильно отличаются от Ваших. Молим бога, чтобы нас не бомбили со стороны новой власти,

Николай Галыгин

Так мы и не жили без инфляции в советское время она была скрытая и все гонялись за дефицитом переплачивая,сейчас дефицита нет,но есть просто инфляция и нет очередей,так что получается что сейчас живём лучше.

Михаил Плахов

ну по крайней мере белый, дом пока не захватывают! а раз люди не рискуют жизнью, ради переворота власти, значит еще жить можно! и если не секрет где нынче живется хорошо не напомнишь? куда бедолагам податься?

Константин Румянцев

Бензин и водка меня не интересуют,пусть дорожает,от них гибнут люди................ а вот зарплата да......? У нас с этим президентом ни чего стабильности нет,кроме кто его окружает у них ДА.........................🙇‍♀️

Сергей Белов

Да, все изменения предсказуемы, стабильны, известны и стары как... . Сами знаете. Windows устарел у руководства страны, теперь вот и обновления не принимаются, и новые приложения не устанавливаются... .🤣

Игорь Бухтияров

Вполне. Бензина расходую немного (тачку не для понтов нужно покупать), алкоголем - не злоупотребляю, к штрафам - равнодушен, не нарушаю. Остаётся квартплата, но на неё хватает. Вроде все перечислил?

Светлана Войцеховская

И это видно по всему:стабильно загибается медицина,уже на 80 лет отстали...,образование, бедность, вымирание...,разбитые дороги, стабильно растут цены, штрафы,налоги и содержание Росгвардии......

Артур Пирожкоff

Майонез ведёрко 900 гр., стоило 135, сейчас 170, сайра в банках в масле стоила 68, потом 75, сейчас 105 !!! Цефтриаксон (антибиотик) стоил 23 рубля, сейчас 49 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это навскидку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гусев

мы живём в колонизированном(государстве), в таких условиях сдаётся мне, это нужно принимать как благодать, главное что ещё не контролируют дозированное получение воздуха.

Александр Парохонский

Вы, уважаемая. на грани экстремизма! Кто не доволен властью, а это 96% россиян - экстремисты, и подлежат уничтожению! Живите, пока успеваете, всех Вам благ!

Igor Shumarin

Какая к чёрту стабильность? Скоро война! И она уже идёт "без войны" - по Ванге, ну, помните в её пророчествах: "Без войны война идёт".

Евгений Анофриев

Ещё как стабильно! Политический курс уже двадцать лет как не меняется и ещё столько же меняться не будет! Сдохнем при нём!...

Василий Буренков

У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В БИБЛИИ НАПИСАНО БОГАТЫЕ СТАНУТ ЕЩЕ БОГАЧЕ А У БЕДНЫХ ОТНИМЕТСЯ И ПОСЛЕДНЕЕ

Олег Волков

А нам стабильно зарплату подымают. А вот премию урезают. Получаем меньше чем до поднятия ... А ты говоришь стабильность