𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Полагаю, что многие бы схватились за сердце, если бы в сумерках в пустынном парке к ним подошел растерянный мужчина с поводком и намордником в руках и спросил:
— Извините, вы здесь ротвейлера не видели???

Ответы
Вячеслав Котов

Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

что, и это все??????????

Вячеслав Котов

Глупость - движущая сила мира зла - 5 чувств, мнящего себя добром и светом, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! "Каждому своё"! Верят в Бога - слабаки! Отрицают Бога - дураки! Ёрничают по поводу Бога - мертвяки! Знают Истину Бога люди - человечные, Сознательные, подобные Богу! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Христос Живой (Пока).

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

дальше

Вячеслав Котов

Дети задают вопросы, развивая, своё, Сознание - Совершенный ум - 6-е чувство мира добра, Оружие Бога, подобие Богу, Свет, Зеркало Души! Взрослые знают ответы на вопросы! Пора повзрослеть, красавица!

Хуанита Эспедраль

Даааа, не прстая ситуЯция... Ну тогда от мужчины лучше далеко не отходить...Хотя можно пойти и по простому радикальному пути... ИЛИ "Топишь человека, и вроде грустно так, но потом пузырьки появляются, такие хорошие, и сердце радуется" ИЛИ быть добрым как бобр ... А, как известно, "бобры добры. добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр! "

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂😂😂😂 намудрил

Хуанита Эспедраль

Не, ну Вы уж выбирайте... Можно и по проще .. - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Хуанита Эспедраль

НУ.чем могу... я баиньки.... На последок... для настроения.... , " Говоришь, что не пьешь - все пытаются напоить, ... говоришь, что денег нет, - почему то денег не дают?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 споки)))

Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Светлана Войцеховская

Это что!....У моей приятельнице был случай: работала врачом на Мангышлаке. Степи бескрайние...машина сломалась и она пошла пешком куда глаза глядят. Долго-долго шла,..Уже солнце садиться,а она все идет и идет...Вдруг на горизонте видится фигура человека на верблюде,человек подъезжает к ней и спрашивает":"Ты моего верблюда здесь не видела?"

Александр Ххх

я как то сидел дома и смотрел, о том как не очень опытные девушки заходят с незнакомыми мужчинами в лифт. А потом думая об этом куда то пошел. Захожу в лифт, а там девушка. Ну все, двери закрылись, мы поехали и вдруг из меня выскочило: Девушка, а вы не боитесь, что я вас изнасилую? Она таким обреченным взглядом посмотрела....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах)))) ну ты даешь...

Александр Ххх

А еще один раз подвозил девушку, и выехал на проселочную дорогу. Захотел в туалет и остановился чтоб пойти в лесок. А когда остановился, она вдруг спрашивает: А что Вы здесь остановились, нам же дальше надо. Вдруг из меня выскочило: Все, девушка, мы уже приехали! 😄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну ты маньяк ...гыыыы, а если бы истерика...

Александр Ххх

Да я б в жизни ничего такого не сделал. Но вот язык мой.....Я иногда, по Фрейду, сам не понимаю что из меня лезет. С девушкой истерики не было, познакомились и стали общаться, она мне потом такие письма слала..........

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, хороший тактический ход)))

Александр Ххх

между прочим с девушками работает очень хорошо следующее. Сначала ее надо сильно озадачить, пока она собирается с мыслями можно ей в голову засунуть свои мысли. Это проверено.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, надо запомнить))))) хитрюга

Екатерина Шлак

Мы с подругой, гуляя по безлюдному парку ночью, увидели вдруг, сидящего на скамейке мужчину. Тихонько так сидит себе никого не трогает. Так быстро я бегала только на уроках физкультуры лет 30 назад.

Вячеслав Котов

полагаю, что если бы сзади крикнули:- стоять, лежать, а потом подошел мужик и сказал:-я тут собаку выгуливаю, а вы по что тут развалились девушка?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах

Вячеслав Котов

Ха-Ха потом, а сначала ........

Вячеслав Котов

полагаю, что если бы сзади крикнули:- стоять, лежать, а потом подошел мужик и сказал:-я тут собаку выгуливаю, а вы по что тут развалились девушка?

Александр Елтышев

Такой вопрос надо задавать поздним вечером подозрительным типам, когда идёте одна, а они явно к вам неравнодушны. Проверено - действует.

Синигами

ротвеллер не оборотень а просто собака и без хозяина он вряд ли кого покусает если конечно вы с вищгом не будете бегать по парку)))))

Александра Симонова

Нет. Мы бы ответили: Мы его съели. И тогда за сердце стал бы хвататься тот глупый мужик, который сдуру отпустил породистого пса)))

Енот Потаскун

Как правило, в такой момент открываются скрытые, резервные способности человека.... Я бы может, даже улетел.... 😀😀😀

Енот Потаскун

Я фигею от твоей доброты..... 😀😀😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

фигей))))))

Енот Потаскун

Блин.... 😡 Не хами любимому, соски отгрызу!!!! 😀😀😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

тааааааааак!!!!!!!! переигрываешь, парниша!

Енот Потаскун

Да, все.... Ты же уже вроде, как ушла....

Mihail Shirokov

НЕ Я ДРУГУЮ СИТУАЦИЮ ЛИЦЕЗРЕЛ.....как вихрь промчалась двойка, сначала доберман, потом на поводке девчушка с криком спасите!!!!

Mihail Shirokov

не... ко мне дворняга подходит, я не боюсь её погладить и покормить...., а когда бойцовская дура с пеной..... то извините......

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На дерево

Mihail Shirokov

они и по деревам лазают......

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Петр Пухов

Я б точно у меня так сложилось в жизни что на меня часто нападали собаки и от этого любви или доверия у меня не прибавилось

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гыыы

Чернов Евгений

у меня было много породистых собак да ну их на х их нужно в 5 утра выгуливать лучше заведи кота его выкинул в подъезд и все

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да уж...у меня были птицы в детстве

Чернов Евгений

у меня еще змеи были меня жена чуть не выкинула из дома))))))))))))))) спать ложимся а под одеялом змея))))))))0 сука выползла

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахха, зоопарк прямо

Чернов Евгений

ага а как я соседа напугал под н.г. решил понежится со змеей вытащил ее а она меня сцука чуть не укусила я ее машинально откинул а она сдохла.....и вот идет сосед а я же не знал что он ночью бродит с похмелья и в этот момент я выкидываю в окно змею)))))))))))))))) он с похмелья чуть не умер))))))))0

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот садист))) ржу

Наталия Бояркина

))) я бы схватилась за сердце, даже если бы просто подошел в сумерках в парке без поводка и без намордника- душа в пятки))

Ирина Миронова

к нам в дом входят люди, видят в прихожей на полу намордник моей собаки и дальше говорят ишепотом и ходят на ципочках))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ужас какой

Алексей Никифоров

Что там ройт! У меня алабай перемахнул через забор одним прыжком и скрылся. Забор --2 метра. Искал почти двое суток.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ужс

Алексей Никифоров

Не-е. Он у меня добрый и ласковый. Только других собак ненавидит. Волкодав!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ппу

Алексей Никифоров

Весёлый, но сильный как паровоз,

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ужс

Евгений Потапов

надо держаться вместе )) сказал один из прохожих !! да надо ответил другой прохожий сидя на шее хозяина собаки))

Дмитрий

да это он так знакомится,он вас пугает а вы со страху бросаетесь ему на шею,хороший стратегический ход)))))

Бауржан Азимжанов

Классно продумал ! 😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах