Евгения Крюковская

Если посадить всех инициаторов войн в первые окопы войны закончатся ?

Ответы
Legião Dos Sábios

Война - это разрешение конфликта или социального напряжения в социуме, пусть даже и не самое лучше разрешение, но имеющая, как объективные так и субъективные предпосылки. На гребне войны всегда оказываются те, кто выражает интересы правящего класса, того класса кто является инициатором войн. Так что, ваш вопрос звучит как-то очень даже наивно что ли, даже как-то по-детски. Скажите, автор этого вопроса является ваша внучка?

Евгения Крюковская

Когда ты ( не ВЫ) будет знать, что сдохнуть может, то 100раз подумает.

Valera Vavin

одна из самых жутких черт войны состоит в том, что эту военную пропаганду, весь это истошный вой, ложь. портяночный патриотизм. крики ненависти стряпают люди, сидящие глубоко в тылу....😂

Евгения Крюковская

Вот вот.

Георгий

Прав был Ленин когда призвал всех лозунгом "Штыки в землю!" прекратить убивать одних рабочих другими: Мы все - рабочий люд и воевать сами с собой не будем.

Света Джавадова

Нет,найдутся другие зачинатели войны,это естественный отбор, как в природе среди животных,а впрочем, мы же то же животные,порой даже не очень разумные

Ти
Тимуровец

Мой приятель когда-то насчитал всего пять человек инициаторов войн, может был он прав, я не пересчитывал, но окопов много рыть не придётся.

Ан
Андрей

Увы, всех не выйдет... Даже теоретически... Нужно будет оставить значительную часть с обоих сторон для инициализации этой войны

Хильда

Как только Вы посидите в окопы одних инициаторов войн, на их место тут же придут другие! Мы сейчас это всё уже наблюдаем..

Арман Набиев

инициаторы войны это просто люди... в них нет ничего необычного.. не они так другие будут инициаторами...

Валерий Помазкин

да-потому что каждый ценит по настоящему только свою жизнь-а на чужие им плевать

Владимир Забродин

Это хорошая мысль, но не осуществимая по причине. что они-ОРГАНИЗАТОРЫ, а не мы!

Алёна

надо попробовать.но лучше вычислить вышестоящих и невидимых организаторов.

Леонид Иванов

судя по тактике ведения войны, сажать их нужно в ближайшие спальные районы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

детей всех олигархов в армию, и самих то же под ружье. тогда точно подумают.

Том

А пускай, если они такие справедливые, пусть отправляют туда своих детей

Medvedrus Иванов

А ты попробуй,они затевают,а мы расхлёбываем потом эту кровь и грязь.

Mikhail Strelnikov

Перефразируя, ответ дан в к/ф "Джентльмены удачи": "Кто же их посадит?"

Евгения Крюковская

Никто...

Алексей Юрьев

У психопатов нет чувства страха. Так что подействует не на всех.

Александр Бобр

ВОЙНА НАРКОТА ПРАСТИТУЦИЯ----АААФИГЕННЫЕ ПРИНОСЯТ БАБКИ,,,,,,,

Александр Новиков

они же хитрые они убегут в тыл и докажут что они там важнее.

Ирина

точно. Вот только надо найти того, кто их туда посадит.