Asmadey Richard's

Вопрос для геймеров, есть такие кто играл в знаменитую игру Bloodborne? В чём были отличия белой церкви и чёрной, почему произошёл раскол?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это в этой игре затрагивают такие вопросы ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Я знаю про белое и чёрное духовенство в православии . Немного про раскол

Asmadey Richard's

Ну там сюжет интересный, знаете как переводится Бладборн?

~E
~ Eva Lansca ~

Blood это кровь , born - рождён , родился .

Asmadey Richard's

Вот вот!!! А теперь забейте в яндекс мой вопрос и я боюсь это может отвлечь от внешних проблем

Asmadey Richard's

Наберите сюжет мира бладборн

Гена Лозовой

и сейчас раскол там

Asmadey Richard's

Согласен

Гена Лозовой

просто кошмар-как сказал главный поп-мы на фронте на передовой-воюют меж собой,и Константинополь и РПЦ икатолики