Вл
Владимир

а сознается ли хоть одна женщина.что при совместном проживании, муж ее не любит ???

–1
Ответы
Ви
Виолетта

Володя, отвечаю на твой вопрос о "непонятных темах", профессиональный психолог (в какой - то мере) должен понимать и различать "язык" клиента. Оккультизм, эзотеризм, религия, экстрасенсорика, космоэнергетика, биоэнеогетика и тому подобное )))))))))))

Ludmila S

А что в этом зазорного?! Люди если прожили много лет вместе...страсти поутихли, любовь прошла,дети выросли,создали свои семьи, живут отдельно,но ведь между мужем и женой остались тёплые дружеские отношения. Разве этого мало через много лет-то?

Ludmila S

Почти...

Вл
Владимир

а почему.. гделюбвь..

Вл
Владимир

почему..

Ludmila S

🤷‍♀️

Вл
Владимир

🤣

Анна

А что такое любовь в вашем вопросе? Если есть понимание,забота, влечение сексуальное и интеллектуальное,то это любовь? Сознаем ли мы чувства в обычной жизни? Скорее всего да

Анна

Все сознаем. Просто иногда не хотим в этом признаваться

Вл
Владимир

видно есть в этом какая-то причина..

Анна

Да простая причина. Если признать,то надо что то будет менять. А это делать не хочется

Вл
Владимир

втогда вас все устраивает.. привычка..а сознаешься то что-то менять надо и снова се с начала

Анна

Так, естественно, устраивает. Но мы же говорим об осознании. Вот живут рядом два чужих человека под видом семьи. Их это устраивает. Но не устраивает формулировка что они давно чужие и вместе живут просто потому что это выгодно. Вот и получается что осознания что люди стали чужими или всегда ими были не хочется. Придется что то делать

Нерасторопная Женщина

Очень часто женщины боятся даже думать об этом, даже когда всё так очевидно. Вот такая наша женщина. На словах всегда всё просто и легко получается, на деле наоборот.

Вл
Владимир

Этот вопрос я удлали уже год назад.

Тина Тим

Сознается или нет,это ее дело,но то что 50% семей так живут в нелюбви,это точно.Даже не уважают друг друга.Это плохо на детях отражается.

Вл
Владимир

какпредлагаете изменить ситуацию...

Тина Тим

Детей воспитывать своим примером в добре и любви,уважении друг другу.

Валентина Пакшина

Есть женщины, которые, убедившись в полном равнодушии со стороны мужа,расторгнут такую не счастливую совместную жизнь‼️

Валентина Пакшина

24 года - вместе, а умер в 49 лет.

Вл
Владимир

32 года живете одна..

Вл
Владимир

и ни скем.. ни разу.

Валентина Пакшина

Женихов был много, но...далеко им до бывшего супруга❗🤷‍♀️

Magdalena And Туалетная Щигала

Ну почему может любит! У всех по разному лично я замужем никогда не была так что и говорить нечего

Надежда Тихонова

Да,сознаюсь.Ну,а что делать?Есть сын,его надо воспитывать.Это,так сказать ,родительский долг.

Вл
Владимир

счастья вам

Надежда Тихонова

Спасибо.Вам всех благ.👍☕

Вл
Владимир

спасибо..

Юл
Юля

Да пофиг! Приличия соблюдает, ласкает, по хозяйству помогает. Этого достаточно.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, и жена может не любить... Вариантов много: живут по расчёту, по привычке...

Афина

Зачем сознаваться, при малейшем подозрении развод и девичья фамилия)

Вл
Владимир

а почему тогда мучаются и живут всю жизнь..

Афина

А фик вас знает, че у кого в башке)

Вл
Владимир

как понять.. боитесь что будет бить или как ??

Афина

Я не о себе, а так образно рассуждаю, каждый сам себе хозяин и имеет право решать уйти или терпеть

Вл
Владимир

т права конечно.. а может и идти не куда и какправило через год пявляются дети. не так ли..

Татьяна Морозова

а кому её сознание будет нужно...если только на лавочке у подъезда...)

Ол
Ольга

Ну, я буду первая, кто изначально знал, что не любит.....

Ол
Ольга

да что вы говорите?!
нет уж
мне лучше одной
не коят, не мят, как говорила моя бабушка

Вл
Владимир

зато будешь обласкана.. расцелована.. отлюблена и благодарна..

Ол
Ольга

нет...
это не факт
так что всего хорошего в поисках послушных невест.....

Вл
Владимир

а почему ты так отрицаешь.. кто-то обидел теья уже..

Ол
Ольга

Я не отрицаю ничего
я не принимаю вашей точки зрения, что тут непонятного???

Алла Митова

Достаточно самой сознавать это и делать выводы. .

Вл
Владимир

какие.. пример..

Алла Митова

Или мириться с этим во имя чего то или кого то. Или расставаться как можно скорее.

Вл
Владимир

а если детей плна горница.. как ббыть тогда..

Алла Митова

Вот это " во имя кого то"

Роза - Мимоза

Вполне,только зачем такое совместное проживание

Вл
Владимир

но живут же годами ..

Роза - Мимоза

И что?Не берите с таких пример,а вот если любишь,жизнь в других красках

Вл
Владимир

так я так и не живу... а по- другому..

Та
Татьяна

Да и она его не всегда любит, если уж на то пошло.

Вл
Владимир

ну а зачем тогда жить вместе.. ради детей77

Та
Татьяна

Это неумение любить, сохранить любовь. Касается обоих. Мужчины под любовью понимают секс. А любовь - это намного выше. Она может быть и без секса.

Вл
Владимир

а как это...

Та
Татьяна

Да, элементарно.

Вл
Владимир

спорить не буду.каждому свое...

Ольга Петровна

Мне такое не знакомо. Зачем тогда быть вместе?

Вл
Владимир

а другим знакомо.. радости вам

Ар
Арина

Меня не любил....так-я ему проную свободу дала

Вл
Владимир

но жил то с вами ??

Ар
Арина

Жил, потом по молодым пошел, а сейчас просится...

Вл
Владимир

и что примите ?? а сколько лет ему ?

Ар
Арина

Это же его выбор был, я его приняла. После помойки, не подбираю...

Вл
Владимир

молодец так и адо умница.

Ар
Арина

👍👍👍😘

Во
Вовочка

Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она

Eugen Vass

запросто сознается - сейчас другое время !