Никифоров Валерий

День святого Валентина, праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво.

Ответы
Галина Минченко

Когда то двое влюбленных мужчин хотели обвенчаться .но им везде отказывали.Один только поп Валентин согласился и обвенчал их.об этом узнали и выгнали его а в последствии и убили В последствии его сделали святым Так что это праздник геев

Ирина Гупенко

чтоб не чувствовать себя паршиво: вставайте утром с добрым сердцем, улыбайтесь друг другу, делайте приятное себе и людям😉🙂

Иван Иван

день валентина . это праздник гомиков . не верите ? в нэте посмотрите )))))))))

Мария Плаксина

Это европейский праздник, но там к нему без фанатизма относятся

Виталина

а почему бы лишний раз не подарить любимой хорошее настроение

Бабайкин Юрий

Священник,который венчал рыцарей-педиков тайно...☹️

Лев Дувидович Перкис

И подзаработать. «Ничего личного, просто бизнес».

Александр Гусев

На Руси никогда не было такого праздника.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это праздник католических педерастов.

Валентина Заворотько

Этот праздник - не наш, он для геев

Розалия Файзуллина

не наш это праздник,не наш!

Свет - Мария Стрижевская

ОН НЕ ХРИСТИЯНСКИЙ

На
Наблюдатель

😜