Алексей Панин

По чему люди ищут дополнительный доход ? 🙂 😎

Ответы · страница 2
Тамара

Основного не хватает.

Алексей Панин

деньги это зло, но как заходишь в магазин зла не хватает 🤑👍🤗

Татьяна Тышкевич

А как выжить?🙂

Алексей Панин

поменять что то в своей жизни , возможно принять какое то правильное решение, возможно просто проанализировать и посмотреть на это с другой стороны 👍🤗

Татьяна Тышкевич

Смотрела, анализировала. Выход один - замуж за миллиардера!!!😄😅😂

Алексей Панин

так его надо где то искать?

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "где-то". В провинции они не живут.😄

Татьяна

НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ

Алексей Панин

Если не секрет, на какие цели??? или желания ???

Татьяна

У ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ А У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Римма Шагиева

Денег не хватает

Алексей Панин

если разобраться их и тогда не хватало ,их и сейчас не хватает, и потом не будет хватать !!!! надо что то делать ?????

Марина Шаталова

не хватка денег

Алексей Панин

простой вопрос А на что Вам не хватает денег?

Марина Шаталова

конечно, строю дом, расходы за пределами доходов .......

Алексей Панин

А интересно узнать о варианте который позволит вам увеличить доходы и достроить дом ,а может и купить дом мечты??? Если интересно напишите panin_ai@ mail.ru это моя почта

Алексей Панин

если нет денег нужно что то делать, если их нет вообще, то нужно срочно что то предпринимать.

Алексей Панин

Возможно у меня будет к вам подобное предложение, всё зависит от ваших целей 🙂

Таня Васина

НЕ ХВАТАЕТ

Алексей Панин

для чего???, на покупку дома ,нового авто, путешествий,обучение детей, для бизнеса, на какие цели????

Таня Васина

НА ВСЯКИЕ КОМУ НА ЧТО У НАС ДЫР МНОГО

Алексей Панин

если я покажу вам как можно прийти к хорошему заработку затрачивая при этом всего лишь 2-3 часа в день, в принципе вам интересно об этом узнать???

Алексей Панин

Тань! вы из какого города?

Алексей Панин

Вы слышали о компании LR ?

Алексей Панин

посмотрите это видео в нём собрана сама суть этого бизнеса, моя почта panin_ai@mail.ru Напишите если будет интересно. спокойной ночи .(а может и не спокойной ) 🙂 😉

Елена К

По реке.

Алексей Панин

Всё может быть, и всё быть может.И лишь того не может быть,Чего, быть может, быть не может.Всё остальное может быть. 🤗💸

Елена К

Слово почему пишется слитно.

Алексей Панин

👍😂 это спецом на внимательность 🤗

Елена К

Не верю, что ты это спецом написал.

Алексей Панин

твоё право верить или нет ,но из всех комментов одна ты заметила 😂

Елена К

Да многие наверно заметили, решили не заморачиваться. Мне больше всех надо, похоже.

Xe
Xenia

А как же

Алексей Панин

А как же ???? не понятно ! интересно им искать или нет??? или их и так всё устраивает?

Алексей Панин

время тикает, сейчас у нас нет времени и много здоровья, но в старости будет много времени и мало здоровья, когда смотри не на то что хочется купить ,а на то от чего отказаться чтобы выжить!

Xe
Xenia

Согласна. Ваши предложения?

Алексей Панин

Есть много способов быть успешным, не переживать что будет завтра , а жить так как хочется? В мире лишь малый % людей которые наслаждаются жизнью ! и есть обалденная новость мы можем попасть в их число. И объединяет их одна вещь : они следуют пяти правилам которые регулярно применяют, и скажу это легко повторяется. 🙂 Все зависит от того на сколько вы мотивированы? Вы готовы обучатся и применять на практике те навыки которые позволят вам быстро достичь результатов? Готовы уделять этому 2-3 часа в день ? тогда это видео для вас : Ксения дайте знать если интересно изучать дальше 🙂 🤗👍

Алексей Панин

Посмотрите видео , нет так нет , это не к чему вас не обязывает , вам решать ? да-да ,нет-нет!!! 🤗

Миша Юрин

не все

Алексей Панин

хорошо не всем ,а кому по вашему?

Миша Юрин

понятия не имею....просто говорю что мне не надо...мне всего хватает