Kolkrabe Raven

Мужики.Вы,блин, сидите "в гаражах", вы "устали"...Вам надо "отдохнуть". "пивка попить,чтобы расслабиться". Ага.... активный седатик... Но ёпп.... вы хоть знаете что ваши жёны делают???? Угу... те самые рубашки вам гладят....Ушлёпки слепые. Они Вас любят,а Вы - себя....Что будет,когда они передумают?

Ответы
Се
Сергей

Но когда женщина передумывает она превращается в шлюху...

Се
Сергей

Хвала Богам, что уберегли от этого безумного шага 🤣

Kolkrabe Raven

Не очень смешно,между прочим. А вдруг ты новый Иисус? И жена у тебя Мария..... Будет...ну... или есть....

Се
Сергей

Не, это "израильская" тематика к Славянам не применима )))

Kolkrabe Raven

(отойду)(не готов говорить)

Се
Сергей

Вот и правильно, на том и порешили. ))

Гульнар

Сколько у Вас время, на часах?

Гульнар

Да, хороший.

Kolkrabe Raven

В целом...Всё получилось

Гульнар

:о))) Вот и славно))

Kolkrabe Raven

Завёл.Выдал мысль.Не получил отрицалова. Задумались все. кто видел. Хотя.... возможно я и в ЧС попал. Но и это классно. Задел.:о))))) Ох...вредоба я ходячая

Гульнар

Ну это мы переживем, как нибудь))

Елена Сечкарёва

👍 ☺️

Kolkrabe Raven

ни одно существо противоположного Вам пола..... не ответило

Владимир Иванов

Не обобщай , черный. Говори за себя.