Федя Федин

Откуда пришло новое направление в рф-ию, когда дети едят корма для животных? СМИ рф-ии бьют тревогу в своих статьях. Предупреждают, что это опасно. Разве дети богатой , могучей, великой рф-ии могут есть собачий корм?

Ответы
Василий Суханов

Лучше не верить СМИ. Так разжигается язвительная ненависть...

Федя Федин

Ну, не знаю. У меня так просто смех.

Василий Суханов

Вот так обыватели смеются друг на другом. В каждой стране можно откапать что-то грязное и посмеяться...

Федя Федин

Задорнов так и делал.

Василий Суханов

Я не считаю это мудрым. Райкин тоже высмеивал недостатки, но в своей стране...

Федя Федин

Да.

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Охренеть! Тогда почему их не кормят высушенными сверчками?!