Влюбленный В Жизнь)))

Пусть сегодня будет больше радостных минуты ...Здравствуйте!

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов

Он
Она

⌚⏱️⏰Больше радостных минут плавно переходящих в часы.а для кого -то и в секунды...🙃

Влюбленный В Жизнь)))

..а как же ))

Он
Она

БЕЗ ЭТОГО НИКАК!🤫

Влюбленный В Жизнь)))

Какая ты Супер!

Он
Она

+👑

Valentina Pakshina

Если быть оптимистом, радостные минуты будут присутствовать в вашей жизни каждый день.

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброго дня Вам Прекрасного настроения !Пусть оно наполнит Вашу душу до краев....

Лариса Вараксина

Благодарю Вас Сударь Сегодня у меня отличное настроение

Влюбленный В Жизнь)))

Очень рад за Вас

Лариса Вараксина

Того и вам желаю с Кважением Лариса Эстония🙋‍♀️🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

привет...добрый человек... и тебе тепла и света...

Боровова Елена

доброго дня откуда их взять-счастливые минуты?

Валентина Гончаренко

Добрый вечер……… 😊😊😊😊 Благодарю…

Марьям.

Здравствуйте!И вам всего самого хорошего.

Умка

И Вам хорошего дня и суперских выходных!!!

Умка

🌹

Ok
Oksi

ураааааааааааа тилимилитрямдия ))))))))))))

Наргис Артыкова

и вам тоже много радости каждый день

Nino

👍🦋🐙👍🤩😎

Ольга Опекунова

..Здравствуйте ..😀☘️✨

Ек
Екатерина

Привет...а жить ты будешь долго...

Ек
Екатерина

Да по работе(((

Вадим Осипов

Не бери в голову!

Ек
Екатерина

Эх,Вадим,так не просто все((( Я,как...бумеранг

Вадим Осипов

Тем не менее!

Галина Мазяркина

здравствуйте!!!👍👍👍

Ольга Васильева

Здравствуйте! Чего и вам желаю

Валентина Марадудина

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!👏

Альфия Гарифуллина

Спасибо и Вам того же

Инга Найт

🤩💓🤩