Валерик

Весь мир обсуждает, что Джони, не приходя в сознание, договорился с арабами, что они будут добывать вместо 10 миллионов баррелей 13 миллионов, и от этого цены на нефть упадут, и Россия развалится, что же делать??

Ответы · страница 2
Св
Сварог

Джони поводили членом по губам ))))))))))))......а ждуны когда Россия развалится к зиме отморозят себе яйца))))))))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

провести респресии в РФ -- РАСТРЕЛЯТЬ ЛИБЕАЛОВ И ВСЕХ КТО ХОТЬ КОГДА ТО БЛ ЗАДЕРЖАН НА МИНИНТГАН))

Сергей Николаевич

Ну если Россия развалится на пляже.то потерпим..ну загорим может немного.. загар полезен

Ernesto

Включить наконец голову и все лучшее блядь что осталось у русских. Иначе пизда нации.

Николай Кочубей

Ну, если не считать того что договорился не приходя в сознание, то все нормально! 🤣

сх
сергей ханьжин

Арабы,только пообещали,но ничего не подписывали!!!А,обещанного,три года ждут!!!)))))))

Валерик

В период 1948-1970 годов цена на нефть колебалась в диапазоне от 2,5 до 3 долларов за баррель. И вы знаете, в этот период СССР вообще не беспокоился. Вел войну во Вьетнаме. Вел войну в Корее. Снабжал танками Египет, ракетами Кубу и в целом был мировым гегемоном!

Ни
Николай

Воевать со всеми, объявить общую мобилизацию, и в итоге, вконец, обосраться!

* Наталия ***

Своим отдавать, а то о других странах заботимся , а своя страна обнищала ....

Алексей Неважно

Весь мир? Это вы себя и российскую пропаганду чтоли так превозносите?😂😂

Станислав

Ничего не делать, не развалится. Кстати, он не Джони, а Джозеф, т.е. Иосиф.

Валерик

Все вкурсе..просто Джо...па

Лю
Людмила

Судя по тому, как он начал этот визит, нефти от арабов ему не дождаться.

Владимир Ольшанский

Ему бы курс галоперидольчика проколоть,а не по переговорам кататься...

Алексей Нагула

С альцгеймера смеяться, жизнь продолжать, и счастье строить и делать!

Валерик

В Москве буду у детей ещё нескоро

Алексей Нагула

Понял, я после 5 чисел еду на машине на Крым и Ростов могу взять пару упаковок в холодильник кину в багажник. На Дон 4 могу передать, если так хочется!

Валерик

Понял...процесс такой приключенческий как поиск клада👍

Алексей Нагула

Всё просто я уже с 15 года так езжу по дорогам РФ.

Валерик

Это работа? Не транспортная доставка?

Василий

Такое уже было перед развалом союза. Пережить надо времена смутные))

Александр Мамедов

Ну Валерик это у вас либерастов все валиться.И сами уже все сбежали

Сеилхан Капсалямов

Отправить в виде гуманитарной помощи 13 фур хрена. Пусть подавятся.

Игорь Дьяков

Ты забыл сказать,что добывать больше они будут только с 2026 года.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Арабы вроде бы только пообещали. А обещать - не значит жениться.

Батя

Следить,как работают санкции.Что тебе,муравью,еще остается.

Станислав

😁 Так и хочется ответить словами М.Задорного "Ну дебилы!!!"