Mura Mura

У меня вопрос такой не обычный. Кто умнее ""Блондинки, Брюнетки или всё таки Шатенки"" ?

Ответы
Хатима Гайнулина

Дело далеко не в цвете кожи, волос. Важную роль в этом вопросе играет генетика. Второе стремление человека к самосовершенствованию, постоянной работе над собой. Быть блондинкой горазде легче, спросу меньше. Делайте выводы сами.

Татьяна Соколовская

🙂 😉 💞 Все очень относительно) И, конечно, не измеряется академическими знаниями и дипломом об образовании) Ум очень важен, но гораздо важнее мудрость, которая приходит с жизненным опытом🌠 🌠 🌠

Белла О

брюнетки расчетливы и практичны, шатенки привлекательны и податлевы, блондинки играют роль глупеньких, на финише у них все есть и покровитель", и признание мужчин и умиление на какую то тупость")

Mura Mura

Обширный ответ. Класс!!👍😊

Оксана Шункиева

Цвет волос не влияет на умственные способности человека, каждый человек приходит в этот мир с огромным потенциалом, все зависит от условий, социума, в котором развивается человек

Шолпан Альханова

Не зависимо от цвета волос кто умнее это уже от человека зависит. Вот в школе со мной учились девчонки. У всех был разный цвет волос и все мы учились на пять.

Татьяна

КраскИ для волос в магазине много разных оттенков. Голова если ясная есть, какая же разница, кто ты: блондинка...брюнетка...шатенка

Жазира Мукеева

Все умные.,независит от этого....но мне кажется ,то есть ассоциация блондинки красивые,шатенки умные,брюнетки сильные...

Мария Цилимбаева

Я думаю цвет волос не фактор умственных способностей наших)))) каждая из нас, точно не считает себя глупее гругой

Ирина

В свете исследований последних лет,доказано,что самый высокий IQ у натуральных блондинок.😜

Mura Mura

Класс!👍😁😀

Ирина

🙂

Любовь

У меня тоже необычный вопрос ! Как думаешь, такой вопрос может задать умный мужчина, или умом недалёкий ????

Mura Mura

И вы тоже

Любовь

Спасибо !!!!👍 ☕ 🍫

Mura Mura

Это вы чай предлагайте?

Любовь

А почему нет ??? Для тонуса !!!😆

Mura Mura

Я люблю чай с кексом занматься. .....😁😀

Андрей Пахомов

все по своему умны и глупы, а для чего тогда жить если не ошибаться. быть умнее других очень скучно...

Ксения Св

Умнее тот, у кого IQ выше, грубо говоря) хоть тесты эти не отражают в полной мере уровень интеллекта

Зеленоглазая!!!

Какая разница , между цветом волос или национальности, всё зависит от самого человека

Людмила

А наличие ума определяете по цвету масти? Типа какие мужчины умны лысые или кудрявые?

Mura Mura

Типа того

Акулина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Mura Mura

Не буду спорит. Остается только с Вами соглашаться

Акулина

Можете не соглашаться, если не умеете рисковать😅

Mura Mura

Тааааккк что мне делат то А😕😕😕

Акулина

Уже зуб сломали😅

Mura Mura

Греет пока. Я взамешательстве. 😁😀

Акзер Сулейменова

Причём цвет волос и ум, она может каждый месяц цвет волос менять например 😉

Mura Mura

Просто про блондинок много анектодов😊

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть разница? я думаю цвет волос к умственному развитию отношения не имеет

Mura Mura

Наверное. ...

Александр П

не знаю -для меня не важен цвет волос -главное что бы человек был порядочный

Котэда

да все кушать хотят

Vadim Desired

А вопрос то самый ОБЫЧНЫЙ!!!!

Котэда

... про груши и шанель

Mura Mura

😊

Наталья Стаброва

с учетом того, как работает производство краски для волос, сложно сказать

Ольга Добровольская

Если интеллект не развит,то все равно какой у тебя цвет волос на голове.