Сам Андерс'н

Морально, когда мужчина берет в телохранители женщин?

Ответы
Людмила Егорова

А вы бы хотели иметь своей спутницей женщину, которая работает телохранителем? Взяли бы такую себе в жёны? - Это же ущемление мужского самолюбия! Но, с другой стороны, вам будет с ней нестрашно. Вот представьте: идёте вместе поздно вечером по пустому бульвару, вы обнимаете её за талию, она хочет, чтобы вы её поцеловали. Вдруг на встречу вам шайка верзил, явно агрессивно настроенная. Вы пугаетесь, останавливаетесь, ищите глазами куда поскорее свернуть. А она вам нежно: "Не бойся, милый, их всего восемь человек - со мной они тебя не тронут". 😄

Михаил Гехт

да. Длительное внимание у женщин лучше, меткость бывает не хуже, а смотрится такая телохранительница гораздо лучше во всех отношениях. У каждого специалиста сои плюсы

Людмила Егорова

В рукопашной только женщина уступит мужчине за недостатком веса и мышечной массы.

Михаил Гехт

И то от квалификации обоих. Но в ситуации, когда телохранитель должен работать вышибалой (например, у артистов) подбирают других специалистов. А от опасности типа внеапного удара ножом, женщина защитит. Исполнитель подбирается к задаче

Александр Морозов

Аморально женщина может отвечать лишь за плод любви.Тогда зачем стилисты у женщин мужчины

Игорь Золотухин

Тяжело сказать,но от девушки так точно ни кто не ожидает что она сможет защитить клеента

Вл
Владимир

Есть мужчины которые больше доверяют только женщинам .... т.к. более ответственны...

Миша Zvo

Конечно,а кто по ночам будет охранять мое тело от кровососущих

Ирина Авдеева

Я бы не пошла к мужчине телохранителем ,но сейчас равноправие.

Олег Катуркин

У Каддафи был целый женский батальон охраны... и он не парился

~ Мне Тебя Обещали ~

Телохранители - это не мужчины или женщины, это сотрудники

Сергей Анахин

Очень классно. При случае и переспать можно.😊😊😊

Виктор Ш

Телохранитель не женщина, когда на такой работе.

Wlad Korn

Да. Меньше подозрений у потенциальных киллеров.

Бабайкин Юрий

Никто не заставляет-если хотят то почему нет?

Ольга Макеева

Слава Богу, мне такое не грозит.

Ty
Tycя

Каддафи, вроде любил так

Ty
Tycя

Я тебя из виду не выпускаю)))

Сам Андерс'н

Мы, русские, друг друга не обманываем! 😁

Ty
Tycя

Женщины не доверяют, только после проверки😅

Сам Андерс'н

На дороге?

Ty
Tycя

В ситуации

Злобный Эльф

А вдруг это лябоу?)

Ешкин Кот

хорошая идея

Вл
Владимир

вполне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яжмать)))

Сам Андерс'н

Яж не сынок?)))

Сам Андерс'н

Мамины гены обычно составляют 50 % ДНК ребенка, а папины — остальные 50 %. Однако мужские гены более агрессивные, чем женские, поэтому они чаще проявляют себя. Так, на 40 % активных маминых генов может быть 60 % папиных.
Кроме того