Ан
Андрей

У телохранителей ВВП солнцезащитные очки.А еще какие функции они выполняют.

Ответы
Михаил Гехт

Это американская фишка, раньше наши не применяли:
непонятно, куда он смотрит, вдруг на тебя. Должно выводить из равновесия плохих людей, он и так на нервах, а тут эти.
При солнце в большинстве штатов, это и так удобнее, их самый север (кроме Аляски) южнее Москвы.

Elchin Tehmezov

Несколько. Сегодня можно встроит на очки мини монитор, чтоб отследить мертвые точки с помощью камеры. Чтоб не понятно было куда смотрит, так безопаснее, ибо преступник если почувствует угрозу, может наделать глупостей, из за чего пострадают другие.

Kitton

Защищают от ультрафиолетового излучения ТЧК! Да и вообще , на куй оно тебе надо ? У тебя больше нет своих куда более важных хлопот .Живи и радуйся жизни !

Ан
Андрей

Да уз

Вера Сергеевна

Обзорно-защитные ,фиксирующие -не исключены ....возможно и сигналы подающие (мои фантазии )

Андрей Мацнев

Телохранители? Кроме того, что очки носят? Ну, они ещё Путина охраняют))))

Z-Мимокрокодил-V

Компьютеры с непрерывным получением данных об окружающей местности.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Улавливают снайперов с лазеными устройствами.

Татьяна Морозова

я тоже обратила внимание, что очень тёмные...)

Ан
Андрей

Навернека там спрятан компьютер как у терминатора.

Татьяна Морозова

точно ...))

Ольга

Наверняка камеры туда встроены или ещё что.

Лара Ларина

неужели со встроенными пулеметами?...🤭🤭🤭

Злобный Эльф

В тырнетике сидят. Это Сяоми, очки у них

Ал
Алексей

Да кто знает эти шпионские разработки?

Ан
Андрей

А вам известны факты разборок в малом Токио.

Serij

А к стати. У них тонировку проверяли?

Св
Светлана_Светлана

Камеры и сканеры, ещё бегущая строка

Сергей Чип

Чтобы не кто не видел куда смотрят

Соболев Валерий

скрывают направление взгляда.

Qqqq Qqqqq

а еще они пуленепробиваемые

Ан
Андрей

Это ваши конструкторы любят так выдумывать.дешево и сердито.

Minura Kroft

Затащить от пси терроризма

Ан
Андрей

Круто я бы сам никогда не догадался.

Minura Kroft

Ой там малость опечатка. Пси террор это же ещё и обучение, и прслушка вот они в очках и с наушниками

Alisa Warshavsky

Подозревает, что это компы?

Москва Златоглавая

Я тоже обратила внимание..