Катя Бронская

В 5 утра проснулась от того, что на кухне зашуршали пакеты и что-то крупное упало.
В таких случаях, первый, на кого я думаю, это барабашка.
Грабители очень маловероятны, слишком много препятствий для достижения цели. Возможно, но гемморно, хотя бдительность соседей на таком уровне, что даже если отбойным молотком вскрывать двери, никто и не чухнется. А вот несколько железных дверей, куча замков и пристальное око консьержки вполне справляются с функцией.
Поклонник, влезший на балкон, тоже практически исключён. 15 этаж отсекает массу романтических возможностей.
Остаётся только барабашка, больше некому.
Похлопала я глазами спросонья от страха и пошла на кухню. А там голубь. Обыкновенный голубь, каких по всему городу миллион. Открытая форточка, закрытая дверь балкона и этот несчастный голубь, который непонятно как попал в мою квартиру.

На дворе 5 утра, я без трусов, голая, и голубь, который пытается вылететь в стекло балконной двери, естественно, безуспешно.

Ответы · страница 2
Батя

Мамочки🖼

На
Наблюдатель

класс!

Катя Бронская

ну вот, редкий адекватный мэн 👍