Я Рисую Осень

цивилизация... позвольте спросить, что мы собираемся сказать галактическому совету когда одна из наших матерей-подростков бросает её новорожденного в мусор, м? как мы это объясним людям из космоса? как рассказать о том, что наш посол опоздал на встречу потому, что его завтрак был холодный и он полчаса пинал жену по кухне? как объяснить, что 80 миллионам женщин удаляют клитор, чтобы уменьшить удовольствие чтоб они не изменяли? чувствуете как не терпится всей Вселенной нам показаться?

Ответы
Андрей Заруба

Мы очень молодая цивилизация. Мы еще не достигли межпланетного пространства. Мы дальше своего спутника не летали. Мы дети. И как младенцы можем вести себя соответственно. Отец не будет сильно ругать ребенка если он порвет газету или сделает лужу. Наоборот будет винить себя за тем что не уследил.

Зл
Златослава

у медали есть и другая сторона. как и у той палки. Рассмотрите другую сторону тоже, с теми-же подробностями! Не видите?

Я Рисую Осень

конечно есть

Зл
Златослава

ну так к чему такой ограниченный по восприятию жизни вопрос? удивили. Жизнь, она, конечно, всякая. и прекрасная и ужасная в один и тот же момент...

Я Рисую Осень

тогда они прилетят не ко всем

Зл
Златослава

а Вы думаете их жизнь другая? у них все идеально? с точки зрения их морали и нравственности? а с точки зрения нашей?

Я Рисую Осень

я не думаю. считается что они более развиты во всех отношениях

Зл
Златослава

Я тоже думаю, что во всех. и в отношении двойных стандартов, жестокости, извращений, - во всех. У медали две стороны.

Я Рисую Осень

для нас, да

Вера Сергеевна

Рисуйте уже Весну ,ЛЕТО более оптимистично и в соответствии с фактами цивилизации ..Можно не бурчать ,Осень ...?

Светлана Войцеховская

Не людям каким=то из космоса мы будем рассказывать...А Бог с нас спросит.

Андрей Ёлкин

а где галактический совет ? вы думаете у НИХ не тоже самое ?

Я Рисую Осень

речь не о них

Андрей Ёлкин

а судить кто будет ?

Я Рисую Осень

кого?

Ботzман Барисыч

..эти проклятые вопросы..что делать и кто виноват..

Я Рисую Осень

..и когда это кончится..

Ботzман Барисыч

... с последним человеком обладающим речью..

Ан
Анфиса

Вы что, об угол ударились?

Я Рисую Осень

наверно

Ан
Анфиса

😂 Не надо писать кипятком..все будет хорошо.

Я Рисую Осень

хорошо

Ан
Анфиса

😁👍

So
Sova)))

Деградация человека

Петр Соколов

Всегда так было.

Я Рисую Осень

растём над собой

Ирина Гавриловна

Безобразие(

Евпатий

😱🤔