А Не Скажу

Вы верите , что у каждого человека есть своя половинка ?

Ответы
Gaius Julius Caesar

Ох, девочка, ты моя лунная... сколько ж ты будешь блуждать!?...
Без пристани одинокой шхуною... в рифах теряясь опять!?...
Цепляться за камни прошлого... и рвать в лоскутки паруса!?...
Ох, девочка, ну, ты же взрослая... ты ж читала мои глаза!...
На наших губах танцевала вечность... время вставало вспять...
И с кончиков пальцев нежность... струилась, что трудно было дышать...
А все эти шторма и грозы... что нам предрекли небеса!?...
А наши стихи \и даже проза\... чистые как слеза!?...
Ох, девочка, ты моя странная... сколько же можно страдать!?...
Пойми, наконец, - твой капитан я... на нас "быть вместе" лежит печать...
Давай же, девочка, хватит странствий... на разные полюса...
Нет нашей любви прекрасней!!! Нам друг без друга нельзя!!!

Геннадий Костарев

Если и есть, то эти половинки у каждого человека находятся внутри него, на тонких планах его бытия, как Мужское и Женское Начала. И если человек способен привести эти Начала в себе в гармонию между собою, то это и означает соединение этих "половинок" в единое Целое. Человек становится целостным во всех отношениях, ибо в Тонком Мире нет разделения на два противоположных пола, там иные условия существования нежели на Земле. Тем не менее человек одновременно живёт и в Мире Тонком и в мире физическом, которые тесно связаны между собою.

Светлана Войцеховская

Никаких особенных половинок не существует,это выдумки. Из миллиардов душ,всегда найдется миллионы тех, с кем можно жить в мире и понимании. Но фишка вся в том, что кого мы встречаем на пути, с кем связываемся отношениями, с теми и будем встречаться не одну жизнь! Глядя на сегодняшние отношения,людям ,большинству,будет в следующей жизни еще труднее.....Беречь нужно земные действия,они влекут за собой Кармические последствия....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А то!!! Мени таки повизло и у мени за 25 лит гарней жисти било 5 гарних половинок-муже! И вси били щастливи! Ну таки просто безумно и на отпасть! А вчира поглядала по ТВ гарно кино итальянско, мелодраму "Письма к Джулиетте" (2010). Про традицью дамочек всево мира, котори приежжаюти в Верону и пишути письма Джулиетте! И шо з этово опосля виходити! Там как раз гарно показано про половинки всих Homo! )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если попадётся целый - берите! Потом его допилите!Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Алекс Венцель

И эта половинка называется архетипом: Архетип это тот эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке ещё в раннем детстве. Вот его мы в молодости и ищем, а как только встречаем влюбляемся...)))

А Не Скажу

может и так ..

Алекс Венцель

Это на минуточку психология человека...))))))))

А Не Скажу

не спорю .

Ми
Михаил

Я верю что под лежачий камень вода не течёт..У меня ного было половинок.Так что сердце не обитаемо и снова любовь поселится.надо просто рассмотреть достойную женщину а то недостойные меня не признавали.

Светлана Спицына

Незримой красной ниточкой соеденены те , кому суждено встретиться не смотря на время , пространство и расстояния.Ниточка может растянуться или запутаться , но ни когда не порвется

Angelic Heart

ДА если не в этой жизне то значит другой её легко почувстловать если всё при себе иметь! это тоже самое выходит так как будто это ты на самом деле твоя копия только другого рода.

Юрий Никулин

Думаю что каждый человек состоит из двух половинок.Одна показушная,для всеобщего обозрения,а другая тайная,которая открывается когда он себя показывает в виртуальном мире.

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 есть, очень чувствую свою половинку 🔆, а так, к сожалению... в жизни порой так складывается, что не все встречают по жизни, именно "своего" человека, свою половинку.

А Не Скажу

да ..потому и не верят ..что это неоспоримый факт

Владимир Пашута

Считаю, что подобрать можно, мы сами не можем этого сделать или уже не можем. Надежда помирает последней потому надеямся на лучшее. Возможно и вернемся к этому. 🌹

Анна Иванова

Да, так и есть. Просто не все хотят их найти. Хватают, что первое под руки попадает. Поэтому и ругань, и измены,и разводы потом как следствие происходящего.

Валентина Мезрина

Человек не половинка, а целый. Партнера нудно выбирать таким образом, чтобы он дополнял до полных возможностей, поэтому и появилось понятие "половинки"

Га
Галина

я верю, что у каждого человека есть люди, близкие ему по духу, родственные души, а половинки - это для тех, кто не считает себя целостной личностью

Алексей Пимяков

конечно .если ты мужчина то чье тело висит между ног. попробуй им крутить вертеть как головой ногами руками . а вот хозяйка подойдет он шевелится

Св
Светлана_Светлана

Я и в реинкарнацию верю и верю что те кто нас окружает сейчас окружали нас и в прошлых жизнях. Только поди возможно были другие, но миссия одна

А Не Скажу

потрясающе ... я об этом не задумывалась

Св
Светлана_Светлана

Даже фильмы есть на эту тему

А Не Скажу

да? ..не знаю

Владимир Ткаченко

да, только угадать где она та половинка, что бы сошлись как "пазлы" У моих родителей такое получилось - 48 лет вместе (до смерти отца) душа в душу

А Не Скажу

разучились люди любить

Андрей Пивенко

нет, я не могу общаться с нижней половиной женщины, или с верхней. Какой урод решил что мне нужна всего навсего половинка Женщины?

А Не Скажу

браво ..весьма остроумно

Тунгуг *

Человеку нужен человек а совсем не половинка человека!!! Половинка человека это и выглядит как-то отвратительно и неэстетично!

А Не Скажу

потрясай своим подобием на мыследеятельность ...не меня ..ты меня раздражаешь..бестолочь