А Не Скажу
А Не Скажу

Вы верите , что у каждого человека есть своя половинка ?

4143
852
38
Ответы
Gaius Julius Caesar
Gaius Julius Caesar

Ох, девочка, ты моя лунная... сколько ж ты будешь блуждать!?...
Без пристани одинокой шхуною... в рифах теряясь опять!?...
Цепляться за камни прошлого... и рвать в лоскутки паруса!?...
Ох, девочка, ну, ты же взрослая... ты ж читала мои глаза!...
На наших губах танцевала вечность... время вставало вспять...
И с кончиков пальцев нежность... струилась, что трудно было дышать...
А все эти шторма и грозы... что нам предрекли небеса!?...
А наши стихи \и даже проза\... чистые как слеза!?...
Ох, девочка, ты моя странная... сколько же можно страдать!?...
Пойми, наконец, - твой капитан я... на нас "быть вместе" лежит печать...
Давай же, девочка, хватит странствий... на разные полюса...
Нет нашей любви прекрасней!!! Нам друг без друга нельзя!!!

2
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Если и есть, то эти половинки у каждого человека находятся внутри него, на тонких планах его бытия, как Мужское и Женское Начала. И если человек способен привести эти Начала в себе в гармонию между собою, то это и означает соединение этих "половинок" в единое Целое. Человек становится целостным во всех отношениях, ибо в Тонком Мире нет разделения на два противоположных пола, там иные условия существования нежели на Земле. Тем не менее человек одновременно живёт и в Мире Тонком и в мире физическом, которые тесно связаны между собою.

0
1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Никаких особенных половинок не существует,это выдумки. Из миллиардов душ,всегда найдется миллионы тех, с кем можно жить в мире и понимании. Но фишка вся в том, что кого мы встречаем на пути, с кем связываемся отношениями, с теми и будем встречаться не одну жизнь! Глядя на сегодняшние отношения,людям ,большинству,будет в следующей жизни еще труднее.....Беречь нужно земные действия,они влекут за собой Кармические последствия....

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А то!!! Мени таки повизло и у мени за 25 лит гарней жисти било 5 гарних половинок-муже! И вси били щастливи! Ну таки просто безумно и на отпасть! А вчира поглядала по ТВ гарно кино итальянско, мелодраму "Письма к Джулиетте" (2010). Про традицью дамочек всево мира, котори приежжаюти в Верону и пишути письма Джулиетте! И шо з этово опосля виходити! Там как раз гарно показано про половинки всих Homo! )))

0
1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если попадётся целый - берите! Потом его допилите!Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И эта половинка называется архетипом: Архетип это тот эталон идеального человека который формируется в нашей подкорке ещё в раннем детстве. Вот его мы в молодости и ищем, а как только встречаем влюбляемся...)))

3
0
А Не Скажу
А Не Скажу

может и так ..

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это на минуточку психология человека...))))))))

1
А Не Скажу
А Не Скажу

не спорю .

1
Ми
Михаил

Я верю что под лежачий камень вода не течёт..У меня ного было половинок.Так что сердце не обитаемо и снова любовь поселится.надо просто рассмотреть достойную женщину а то недостойные меня не признавали.

0
1
СС
Светлана Спицына

Незримой красной ниточкой соеденены те , кому суждено встретиться не смотря на время , пространство и расстояния.Ниточка может растянуться или запутаться , но ни когда не порвется

0
1
Angelic Heart
Angelic Heart

ДА если не в этой жизне то значит другой её легко почувстловать если всё при себе иметь! это тоже самое выходит так как будто это ты на самом деле твоя копия только другого рода.

0
1
ЮН
Юрий Никулин

Думаю что каждый человек состоит из двух половинок.Одна показушная,для всеобщего обозрения,а другая тайная,которая открывается когда он себя показывает в виртуальном мире.

0
0
OM
Olena Mykolayivna :)

да 🙂 есть, очень чувствую свою половинку 🔆, а так, к сожалению... в жизни порой так складывается, что не все встречают по жизни, именно "своего" человека, свою половинку.

1
1
А Не Скажу
А Не Скажу

да ..потому и не верят ..что это неоспоримый факт

2
Владимир Пашута
Владимир Пашута

Считаю, что подобрать можно, мы сами не можем этого сделать или уже не можем. Надежда помирает последней потому надеямся на лучшее. Возможно и вернемся к этому. 🌹

0
1
Анна Иванова
Анна Иванова

Да, так и есть. Просто не все хотят их найти. Хватают, что первое под руки попадает. Поэтому и ругань, и измены,и разводы потом как следствие происходящего.

0
1
ВМ
Валентина Мезрина

Человек не половинка, а целый. Партнера нудно выбирать таким образом, чтобы он дополнял до полных возможностей, поэтому и появилось понятие "половинки"

0
1
Га
Галина

я верю, что у каждого человека есть люди, близкие ему по духу, родственные души, а половинки - это для тех, кто не считает себя целостной личностью

0
1
АП
Алексей Пимяков

конечно .если ты мужчина то чье тело висит между ног. попробуй им крутить вертеть как головой ногами руками . а вот хозяйка подойдет он шевелится

0
1
Св
Светлана_Светлана

Я и в реинкарнацию верю и верю что те кто нас окружает сейчас окружали нас и в прошлых жизнях. Только поди возможно были другие, но миссия одна

4
0
А Не Скажу
А Не Скажу

потрясающе ... я об этом не задумывалась

1
Св
Светлана_Светлана

Даже фильмы есть на эту тему

1
А Не Скажу
А Не Скажу

да? ..не знаю

1
ВТ
Владимир Ткаченко

да, только угадать где она та половинка, что бы сошлись как "пазлы" У моих родителей такое получилось - 48 лет вместе (до смерти отца) душа в душу

1
2
А Не Скажу
А Не Скажу

разучились люди любить

1
АП
Андрей Пивенко

нет, я не могу общаться с нижней половиной женщины, или с верхней. Какой урод решил что мне нужна всего навсего половинка Женщины?

2
2
А Не Скажу
А Не Скажу

браво ..весьма остроумно

1
Тунгуг *
Тунгуг *

Человеку нужен человек а совсем не половинка человека!!! Половинка человека это и выглядит как-то отвратительно и неэстетично!

1
1
А Не Скажу
А Не Скажу

потрясай своим подобием на мыследеятельность ...не меня ..ты меня раздражаешь..бестолочь

1
Следующая страница