А Не Скажу

Вы верите , что у каждого человека есть своя половинка ?

Ответы · страница 3
Захар Исаев

"Бог... сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника»" (Бытие)

Пр
Пришелец

Да конечно есть но они никогда вместе не бывает. Между ними расстояние между ними города

Марина Скидан

Половинка есть у яблока и у задницы. Так сказала Раневская. А люди принципиально целые))

А Не Скажу

Раневская ...имела лишь задницу ...

Марина Скидан

У Раневской тоже была личная жизнь

А Не Скажу

была ..знаю ..но счастливой женской , в обычном понимании , её не назвать. отсюда и понятен её скепсис ..лучше всего скрыть боль и сожаления о неудачах удаётся именно скептикам

Марина Скидан

Даже у обычных самых людей, не публичных бывает неудачной доля. Но Раневская будет незабываемой она вложилась в вечность. Это ли не удача в лучшем смысле этого слова..про нас всех забудут, а про нее нет..

А Не Скажу

но ведь речь не об этом ..

Николай Серегин

Не у всех. И совсем не обязательно у всех оно будет разных полов и подходящего возраста.

Вера Сергеевна

Так должна быть построена жизнь ,но ....сколько здесь без половинок по разным причинам ?!

А Не Скажу

женщины тоже многие не на высоте ...

Tieru Osenreh

Нет. В принципе, считаю неверным изначальную постановку человека в неполное состояние

Vadim Soloviev

Это да. Свою искал полжизни а она под боком оказывается была. Живем 17 лет и счастливы !

Игорь Котелевский

на сто процентов !!! Только выбирать надо по молодости хорошо , или быть избранным !!!

Игорь Котелевский

Нет она Русская , Она из Белогвардейской казачий семьи , они ушли в Китай в 20 годах от раскулачивания , в 1956 вернулись !!!

А Не Скажу

прекрасно ...интересная история ..

Игорь Котелевский

Да !!! Из за того что они в Китае были , меня в Армию не взяли !!!

Игорь Котелевский

Так Белогвардейская Семья !!! Шпионы !!!

А Не Скажу

сейчас ... мы тоже с мужем пили кофе и смеялись .. счастливые люди счастливы одинаково

Балбес

У кого-то половинка бродит рядом, кто-то рядом со своей... Я 48 лет на днях отмечу...😛

А Не Скажу

да у меня из родных уже никого нет

Балбес

Соболезную... Искренне... У меня жена, дети, взрослые внуки....

Балбес

А разве они не родные? Моих родителей тоже нет...

А Не Скажу

это семья..а я о родных и родителях

Балбес

А разве семья не РОДНЫЕ и близкие???

Сбежавший Оттуда

Не верю! Но думаю. Что всеж где-то есть!! Хотел бы увидеть свою! Интересно какая она!

Николай Дубинин

...каждый должен быть цельным ...какая то половинка, нас не сделает полным, цельным

Остап Бендер

Есть да. У меня Елена Владимировна. Нас разлучит лишь смерть одной из половинок

А Не Скажу

похвально ..любовь и верность

Остап Бендер

Вы нашли себе такого мужчину?

Игорь Николаевич.

Человек самодостаточный. Что к нему прилепится в виде бабы, так это приложение

Ал
Александра

Конечно) надо же во что-то верить...) Найдется... А, если и искать) то - наверняка!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По любому)))

Ал
Александра

Ой, Русь))) Дай то тебе)) мне очень хочется твоего...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дай бог))))

Ал
Александра

Ага)))

Сергей Марков

Я не верю в это ... я это ЗНАЮ - моя половинка со мной .... уж 42 года как со мной ...

А Не Скажу

👏👏👏как здорово ...приятно слышать ..

Лора Тайм

не очень......я бы назвала человек близкий по духу....их может быть несколько🙂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я то может и верю, мне повезло, фортануло. Вопрос ещё актуальный год спустя?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Одиноких много и разведённых тоже массово, матерей одиночек. Так что не для каждого или каждой видимо есть вторая половинка.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Конечно ((

N[
N’djaména [Дмитрий]

Цыпа моя😁🤝👏

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, зажал в кулаке и сверху другой рукой приктыть и спит птенчик безмятежно. Песня вспомнилась "Потерянный рай".

Андрей Юлитин

Она бывает =1)) М-30% на ЖЁ-70% или 2)) М-70% на ЖЁ-30%)= Верховодствоматьипать.🤷‍♂️

Якобсхавн Фхтагн

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Якобсхавн Фхтагн

у меня даже четыре половинки: верхняя с нижней и левая с правой!

Якобсхавн Фхтагн

присоединяйтес, в качестве осьмушки хотя бы)))

S.
S.q.lup

В каждом человеке поровну хорошего и плохого, но всегда есть еще 3 кг говна