А Не Скажу

Вы верите , что у каждого человека есть своя половинка ?

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

А потом четвертинка. 3/4 дюйма. Мы все индивиды☝️ единое целое✌

Ар
Арина

Половинок нет, а родственная душа есть....нам при рождении дано.

Изяслав Степанцов

Я получается неполноценный если живу один? Типа половина меня?

Ро
Роберт

Ее нет но надо сделать из подходящего человека, а таких немало

Андрей Калашников

Конечно... все гармонично... мозгов два полушария, ягодиц тоже...

Валентина Пакшина

Вот только далеко ни каждому удаётся её найти-pаспознать😉‼️

Петр Кузнецов

Да. Только войны и болезни нарушают Богом установленные пары.

Любовь Волкова

Как говорила Ф. Раневская, половинка бывает у таблетки, у ж@пы

А Не Скажу

вы её уже заполоскали ..несчастную ту Раневскую

Виктория

Каждый человек самодостаточен. Зачем ему половинки какие-то?

Светлана Ким

нет, тк многие так и не находят ее. или не искали, или не нужна

~Q
~Q~

Нет такого. Достаточно вспомнить людей с редкими уродствами

Ве
Вероника

Верю , что есть один человек с которым будет полная гармония

Ольга

Да, только у кого то она рядом, а у кого то где то потерялась))

Алексей О.

Несомненно.
Это как Инь и Ян.
В Дао баланс есть основа бытия.

Евгений А.

"Любой человек делится на две части..." - Подумала бензопила.

Ни
Николай

" половинки имеют.........." ЗНАЕШЬ? А ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОСТЬ ЦЕЛАЯ !!!

А Не Скажу

читай античную историю .."знаток"

А Не Скажу

хмм .. в рашке не все ...но большинство йопнутые ..ты не исключение ..к сожалению

А Не Скажу

Я ? ..хмм ..на Вы и шёпотом . ясно?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Верю, только не всегда эти половинки встречаются в жизни...

Юр
Юрий

Она то есть! Вопрос где и какими сетями ее вылавливать...?😄

Ве
Вера.

Верю что есть, но моя половинка от меня где - то прячется😁

А Не Скажу

он не прятаться должен , а искать

Ве
Вера.

Значит я хорошо прячюсь, что найти не может😊

А Не Скажу

пора показать себя Миру .🤝

Сергей Петров

А у некоторых женщин половинка их донор. Рожают от донора.

А Не Скажу

что ж поделать ...материнский инстинкт ..главное - ребёнок

Сергей Петров

А потом безотцовщина

Сергей Петров

Только сплошь безотцовщина