Галина Ясная

Записал свою жену на занятия по боксу... Теперь люблю пылесосить, обожаю мыть посуду, а от стирки вообще тащусь...?

Ответы · страница 5
Анастасия

а готовить7

Галина Ясная

И готовить и убирать нам....это просто шутка 🌹

Sergey Big Bear

Мазохист?

Sergey Big Bear

Тогда горнячка или маркшейдер.

Галина Ясная

Просто когда вы ответили на вопрос было фото и имя с фамилией.....Войну затеяли с нехорошими товарищами,которые разжигают тут ненависть между народами.Вот и убрала фамилию и фото,чтобы не лазили по другим сайтам у меня.

Sergey Big Bear

Видела интервью Стрелкова"Как я спустил курок войны на Украине".Посмотри в инете.

Галина Ясная

Завтра посмотрю обязательно...сейчас уже поздно.....

Галина Ясная

Спокойной ночи....я завтра в ночь работаю......если только днем буду здесь...

Николай Пименов

Однако....

Галина Ясная

Надо же как у нас сходятся мысли на этот вопрос.......

Николай Пименов

Ну а вы на меня с критикой.

Николай Пименов

Вот как? Нам надо поближе держаться, одно спайкой.А так, вокруг, прослойка равнодушного завистливого планктона.

Галина Ясная

Здесь есть толковые ребята....немного правда и не часто заходят.....

Галина Ясная

Обратила внимание,что если пару раз видела этот ник.......

Наталия

уважает..

Галина Ясная

Только вот таких мужиков где найти???

Москаленко Ирина

Классно!

Галина Ясная

Хоть помечтать..... 😄 🌹

Москаленко Ирина

Мужчина как линолеум,как постелите,так и будет лежать. Но это настоящий труд,но результат увидите)

Галина Ясная

Вам 33,а мы с мужем 40 лет......с дивана сил снять нет.......пойду запишусь в секцию....... 😄

Москаленко Ирина

У нас частный дом,знаете сколько сил нужно,некогда моему мужу сидеть)) в квартирах сложней,там действительно диван давить только остаётся)

Kolja Bekker

бывает...

Галина Ясная

Такая жена,но мужей таких ни разу не видела......если только 1 АПРЕЛЯ!!!!!

Юрий Попов

солидно

Юрий Попов

что то это все круто у меня есть сын есть дочь но никогда не думал о инфаркте и инсульте просто жить интересно

Галина Ясная

И пусть все у вас будет отлично!Не будем о грустном,день только начался! 👍

Юрий Попов

а одноклассниках общаться прощеscorpions.08@list.ru заходите буду рад

Галина Ясная

У вас там сайт есть или только почта?

Галина Ясная

Найдите меня там Галина Ясная........Калининград

Ольга Богачёва

классно

Галина Ясная

А вы таких мужиков встречали???

Ольга Богачёва

чтобы жену на бокс записал, не встречала, а чтобы по дому шуршал- встречала

Галина Ясная

Наверное с Красной книги сбежал 😄

Евгений Сапрыкин

красиво

Галина Ясная

Главное хорошее настроение!!!! 😄

Олег Вечкасов

Молодец

Галина Ясная

жена или муж???УЛЫБНИТЕСЬ,СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ!

Александр Вячеславович

Быват...

Галина Ясная

А я вот не встречала такого

Вера Жолудева

Класс!

Галина Ясная

Только пока не встречала таких мужей

Вера Жолудева

Так и нет таких, наверное?

Галина Ясная

Пишут......видели!!!!Наверное с Красной книги сбежал!!! 😄

Вера Жолудева

Точно или с книги Гинеса!!!

Александр Копытин

во как

Галина Ясная

Это нам можно помечтать.а вам хотелось бы жену боксерку?????

Галина Ясная

И правильно..я вообще запретила бы такие виды спорта.....

Эмиль Нигманов

плохо

Галина Ясная

Вы думаете такие в природе существуют???я думаю,что нет.....

Галина Ясная

написала,чтобы вы улыбнулись такой глупости..... 😄

Лариса Вершинина

супер

Галина Ясная

Где б еще такого мужа найти.......1 АПРЕЛЯ!!!!Частушки на 1 апреляhttp://playcast.ru/view/2381944/b1111ae2d7c8e67704ebcfbfb381dcd335180081pl

Любовь

круто

Галина Ясная

Да..где то нашелся такой вот 😄

Игорь Доготарь

И что?

Галина Ясная

Жене свободного времени сделал......

Ol`ga Mel`nischuk

Аха ))

Галина Ясная

А вы сами видели таких мужиков???? 😄

Галина Ясная

Замечательно....а то думаю перевелись..... 🌹

///саша\\\ *седой*

нет

Галина Ясная

Не верите в такие чудеса??

Наталья Расщупкина

🙂 😄

Галина Ясная

Хоть помечтать....... 😄 🌹