Ke
Kenes

Принцип коллективной ответственности не кто не отменял.Девиз мушкетёров: "Один за всех и все за одного".Есть плохие этносы.Есть плохие нации.Есть хорошие этносы и есть хорошие нации.Восток дело тонкое а запад дело длинное.Если в одной нации появился один отморозок то значит вся нация этого отморозка являются отмороженными людьми.Дедовщину в армии не кто не отменял.Если в армии какой то солдат накосячил то тогда вся рота должна отвечать за этого косячного проленившегося солдата.Все товарищи в роте должны быть наказаны за косяк своего солдата.

–1
Ответы
Александр

НЕТ плохих этносов нет плохих наций. Ты сейчас повторяешь Гитлера один в один .ТТолько забываешь одно правило. Только большой этнос может себе позволить назвать маленький этнос плохим..... твой этнос к таким не относится. Есть плохие люди а не плохие нации. Я то понимаю куда ты клонишь.... Наказалка то не сломается? А вот очень большой этнос давно уже Семиречье своим считает.....

Илья Рупп

Всё правильно ... вот только Девиз мушкетёров переведён цензурой не верно . Верный перевод звучит : " Один для всех !! И все для одного !!! " и в этом есть определённый смысл !!!🤔

Св
Светлана

Ой, как же вам жить-то трудно с такой философией! А, может, ну его, за всех отвечать, может, для начала за себя хотя бы поучимся это делать?)))

Дм
Дмитрий....

всех под одну гребенку....это неправильно...отсуствует в этом справедливость...

Moiha Guberman

Русская армия обосралась по уши в Украине.

Сергей Владимирович

На Украине. Но да. Показала проблемы в своём устройстве.

Moiha Guberman

Она до самых азов полностью советская.

Виктор Косачёв

Тогда он будет гнить в туалете. За косяки.

..

Нет плохих наций, есть плохие люди.

Сергей Аяров

Не правильно, косяк, косяку рознь

Ал
Александр

так-то местами все правильно

Ru
Rusl

Глупость, нет плохих наций.

Ke
Kenes

Скажи это украинцам

Ru
Rusl

Украинцы разные. Есть нацики, есть нормальные люди

Ke
Kenes

Нацисты,националисты и расисты есть в каждом этносе

Ru
Rusl

Правильно

Вл
Владимир

Береги честь с молоду...

Максим Jw

Словоблудие.

Висадка Пасажирів

О, нєєєт